Александра Еланова

игра STALKER-Народная солянка.Нет перезарядки оружия.Что делать?

Ответы · страница 2
Татьяна Максимова

Продолжать жить 😉

Ирина Андриевская

Дети депутатов ЛДПР даже на уроках математики ничего не решают, но кричат громче всех.

Евгений Кондрашов

а может выпить?

Ирина Андриевская

Самые лучшие моменты в жизни случаются, когда их не ждешь.

Ирина Андриевская

С большой помпой прошел слёт пожарных.

Ирина Андриевская

Тому не дают, кто не просит. © KONDEXIII http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140906.html#13 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Врач спрашивает у пациента-грузина: - Что вас беспокоит? - Доктор, вы азбуку Морзе знаете? - Ну, знаю… - Доктор, так вот, я так писаю… #юмор

Ирина Андриевская

В мужскую френдзону барышни попадают на третьем году брака или на седьмом десятке килограмм, смотря что раньше наступит.

Sambo Der

м-и-н-е-т сделай

Ирина Андриевская

В бедных семьях детям на праздники родители надувают целофановые пакеты.

Людмила

выключить

Ирина Андриевская

Диспетчер с ЖД вокзала сначала занимается с мужем сексом, потом: "Тын, дын, дын", а потом повторяет.

Ирина Андриевская

В семье гомосексуалистов муж записывает в телефоне имена своих любовников женскими именами

Кари-Глазая Карие Глаза

ой не знаю

Ирина Андриевская

Моя личная жизнь ну настолько личная, что в ней присутствую только я.

Ал
Алексей

работать!

Ирина Андриевская

Дима, насмотревшись боевиков, заходит на кухню со словами: "Здесь пахнет жареным".

Виталий Звягинцев

Погибать

Ирина Андриевская

Я понял всю ценность российских дорог, когда в автобусе напротив меня сидела девушка с 4-ым размером груди.

Ирина Доронина

не играю

Ирина Андриевская

Половина женщин среднего возраста хочет свитер из волос на груди Стаса Михайлова.

Аб
Абдрашит

незнаю

Ирина Андриевская

Мам,а у прабабушки в животике бабушка была? - Да. - А у бабушки ты? - Да. - А у тебя я? - Да. - Не, ну мы реально матрешки!

Ирина Андриевская

Бюджетный вариант линии Маннергейма - канава Порошенко. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/ISIsu … #анекдот #юмор

Аб
Абдрашит

зачем мне все эти анекдоты в чем смысл?

Ирина Андриевская

Если хочется сказать какую-нибудь гадость, найди готовую в интернете и процитируй. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140909.html#1 … #афоризм

Ирина Андриевская

Лишь тот , кто ждёт - оценит встречу , в разлуке нет ничьей вины - кто не любил - тот гасит свечи , кто любит - тот горит внутри .

Гульмира Байдашева

Нз

Ирина Андриевская

- Милый, поцелуй меня. Ах, как хорошо... А теперь выплюнь сигарету и попробуй еще раз...

Марат Баймедетов

:?

Ирина Андриевская

Рыбаки, оказавшиеся на льдине, продержались без еды и воды 12 дней благодаря хорошему wi-fi сигналу.