♔ __Кот__♕

23 февраля праздник только для служивых?!

Ответы
Макс Кушниров

нет это для всех и женщин и мужчин только вдумайся день защитника отечества,по сути отечество защищали все и млад и стар,но предпочтение отдали более мужчинам чем женщинам,странно не кажется,а у служивых есть свои определённые праздники,так что надо покупать губузакатывающую машинку))))

Игорь Фока

РОДИЛАСЬ ТЫ ПОД ЗНАМЕНЕМ АЛЫМ В ВОСЕМЬНАДЦАТОМ ГРОЗНОМ ГОДУ, ВСЕХ ВРАГОВ ТЫ ВСЕГДА ПОБЕЖДАЛА, СОКРУШИЛА ФАШИСТОВ ОРДУ. НЕСОКРУШИМАЯ И ЛЕГЕНДАРНАЯ В БОЯХ ПОЗНАВШАЯ РАДОСТЬ ПОБЕД, ТЕБЕ ЛЮБИМАЯ, РОДНАЯ АРМИЯ ШЛЕТ НАША РОДИНА ПЕСНЮ ПРИВЕТ. ТАК, ЧТО ЭТОТ ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕХ.

Игорь Иванов

23 февраля-это,якобы первая победа серьезная Красной армии над белыми.Можно ли праздновать победу над своими земляками и братьями?Если да,то это всеобщий праздник счастья и пьянки.А вот почему-то нет Дня Русской армии.Она держала в кулаке всю Европу....когда-то(

Даниэло Сикосянкохоро

по идеи да, главное 8 марта день всех женщин, а на 23 е говорят не служил не твой праздник, получается просто дня мужчин нету, хотя 23 все отмечают и всех поздравляют и не служивших и это правильно

Анастасия

23 февраля это праздник для защитников, праздник тех, кого в случае войны призовут защищать родину. а на воинском учёт стоит много професий и в том числе те которыми овладели и девушки

Aleksandrъ

Я думал эт праздник общий и мужчин и женщин этого отечества .все пойдем на фронт . Но раз говорят только для служивых .то пускай Россия безменя тогда справляется .да и мне лучше

♔ __Кот__♕

Я тоже так думаю.

Doktor

Да , он так и называется день защитника отечества а не деть пацана или день мальчика , только в армии ты получаешь билет защитника отечества

Doktor

Да!? Ну будь так зато я не поганое сыкло которое за маму прячется и думает что крут . И если защищать такое говно как ты значит быть говноступом то ок

Aleksandrъ

Я и не прячусь .

Aleksandrъ

Я просто за такое государство воевать ни пойду .

Aleksandrъ

Вояка нашелся хм... Партия единороссы плюют на простой народ . Зато всему миру помогают .

Doktor

Дурак ты не образованный. С лужа в армии ты отдаешь дань преткам всем кто воевал за тебя начиная с становления Руси до нынешних дней. Ты что не уважаешь героев ВОВ? Они воевали за то чтоб ты жил да и воевать ты пойдешь не за государство а за дом ,за родителей, за будущих своих детей .

Дмитрий Мирошниченко

Если бы в стране праздновался день мужчин и не было бы культа "не служил-не шашлык",то тогда он был бы только для прошедших военную службу.

Qqqq Qqqqq

это когда большевики от германцев быстро отступали? Дата 23 февраля как и 8 марта укладывается в еврейское празднество Пурим.

Марина Усольцева

нет это праздник для всех мужчин и детей потамучто кто служил тому спасибо а дети наше будущие защитники

Трезвый

Кто сейчас служит, тот и празднует, остальные пасутся... День Армии. Женщин тоже много ,Погуляем...

Saltanat Talantova

нет, я считаю для всех мужчин, ведь не дай Бог если война вы же будете защищать страну и нас?

♔ __Кот__♕

У нас выбора не будет

♔ __Кот__♕

=))))

Ольга Белова

изначально - это день красной армии, а так - для тех кто присягу принимал (т.е. для служивых)

Николай Милованов

Оля, здорово, когда ещё есть люди, кто с уважением относится к Красной Армии!

Muza

Мне кажется, что каждый мужчина потенциальный защитник. Всех надо поздравлять.

Ivkina Anastasiya

Наверное, и для тех кто служил в армии, но никак не "праздник мужиков".

Ivkina Anastasiya

С добрым утром ☀️ Как ты, Котяра?)

♔ __Кот__♕

С добрым утром)По тихонечку,а вы модам?

Ivkina Anastasiya

Мадемуазель! Я прекрасно ~

Андрей

Ага только есть кто-то служит а кто-то штаны протирает в части.

Бекабад Циис Бекабад Циис

Я думаю да.................подумайте, молокососов за что поздровлять

♔ __Кот__♕

Если не служил по состоянию здоровья не мужик?

Бекабад Циис Бекабад Циис

мужик конечно, но ................

Ирина Ив

В принципе, да. Но все мужчины и даже мальчишки примазываются.

Дилара Мамедова

Думаю что только для тех кто имеет к службе какое то тношение

♔ __Кот__♕

🤔то есть я не служил это не мой праздник,при войне мне можно будет уйти в сторону?

Дилара Мамедова

Не служили ведь по какой то причине...где гарантия что во время войны булёте в центре событий...

♔ __Кот__♕

Не служил по состоянию здоровья,просился не берут,это не значит что я не буду защищать свою страну,я в этом не виноват.

Дилара Мамедова

Можете смело отмечать...мира вам и удачи...

♔ __Кот__♕

Спасибо,я прислушался к вашим словам)))

Маулет Сафиуллин

Для всех, потому что служил не служил на войну всех отправят.