Ав
Автор

Лет десять назад в Германии проездом был из Чехии. Завезли нас в какие-то огромные скалы на экскурсии..ходим, удивляемся...А тут в сортир, простите, приспичило меня после пива...Захожу в сортир (они там все платные) а там никого нет на кассе.Кассы тоже нет..просто миска стоит и стрелка...кидай,мол, 50 евроцентов и вперед! Я огляделся..да как -так??? А если я бесплатно пойду?? Зыркнул по углам-видеокамер нет!!! Я нахаляву зашел в кабинку, потом с удовольствием вышел (кабинка не заблокировалась). А на выходе еще миска стоит..А надпись гласит..возьми, товарищ дорогой, сдачу!!!Взыграла тут мной обида...Как же так, братцы? А если я сдачу возьму из миски? Неужели не скрутят? Взял я несколько монет, типа сдачу,и пошел..Жду вой сирен или выстрелы..Тишина..Так и не окликнул никто...А как вы думаете, чем эта история закончилась???😀

−2
Ответы · страница 2
Antitролль. Игорь

Обосрался?!!!😱

Ав
Автор

Просто вернул назад деньги и заплатил за посещение

Antitролль. Игорь

Лошара🤨... Наши люди так не делают🤦‍♂️🤷‍♂️🤣

Виктор Ш

Закрыли визу!

Ав
Автор

Все гораздо проще..Я вернул, что унес и, конечно, заплатил за посещение ..В каждую миску все разложил по инструкции😀

Ирина Никитина

Шлагбаумом

Ав
Автор

Не..просто вернул деньги и заплатил за посещение кабинки...никакого азарта нет от такой т.н. "кражи"...все там по совести, ну и я по совести

Ав
Автор

Вернул деньги и заплатил за посещение конечно

Ali Na W

Вернул

Ali Na W

Знакомо

Люба Али Не Люба

и чем

Ав
Автор

Вернул все назад и заплатил за посещение😀