Я Это Екатерина

Ветры и версты . убегающие вдаль, сядешь и просто нажимаешь на педаль... Спорт, зарядка с утра?

Ответы
Алексей Малахов

Не. Каждый день 12000 шагов пешком. А по субботам на велике 30 км. Во вторник и пятницу спортзал. Утром только потягиваюсь.

Олег Т

это англиская песня...и называется она...билет в один конец.... будучи за границей союза мы ее очень не любили

Я Это Екатерина

У кого как...еще и ассоциации со студенчеством, молодостью.

Олег Т

ну да студентами пели ...но когда пришлось встретиться со смертью стали придавать значение ...и чураться этой песни

Я Это Екатерина

Еще и философию сдавали на отлично

Олег Т

...это была молодость ...и это наш багаж знаний...но жизнь бежит неумолимо ..и надо успевать ..не отставать

Я Это Екатерина

Жизнь во всех одеждах хороша...кроме философской оконцовки)))😉

Олег Т

жизнь надо жить интернсивно успевать ею наслаждаться

Игорь Реус

Наматывая мили на кардан, я еду параллельно проводам...

Nikola Mahkov

некогда!-с утра жене завтрак!

Я Это Екатерина

Николя! тебе приз как самому постоянному почитателю!🍉

Nikola Mahkov

куда деться-карма..😭

Ви
Виталий

Блин..все некогда..

Юрий Ерилов

И вечерами тоже!

Малик

вечером спорт

Анатолий Лапшин

В Обсуждайке?

Я Это Екатерина

До того...

Анатолий Лапшин

Ну ну

Ал
Александр

а смысл?

Ка-Валерчик Гузенко

Работа