M К

Здесь есть ещё такие, кто не считает, что он произошёл из рептилий?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну вообще то развитие зародыша нам прекрасно демонстрирует эволюционное развитие , и рептилии там присутствуют ))) 🖼

M К

А насекомых не исследовали, Профессор? Там есть сходство?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы про микробов слышали ? )))

Мохарям Ханипов

не правильный вопрос .. мы живем и развиваемся под одним и тем же законами биологии .. ...... что волос человека похож на ворсинки Рептилии . ....

M К

Это что то новое. Я имею ввиду не тело носитель, а ваш разум...выращивался на рептилиях когда то в том цикле.

Мохарям Ханипов

доказано ветка человека . из рептилии ...

M К

Из птиц и млекопитающих тоже

Мохарям Ханипов

жизнь от низшего к высокому

M К

От простого к сложному. Сначала эволюция идёт в теле рептилий, птиц, насекомых. затем на опрелелённой стадии, когда количество и масса разумной плазмы достигает нужных параметров. идёт подсадка уже в человеческое тело. И длае эвоб

Мохарям Ханипов

благодарю

Александр Вяткин

От рептилеоподобных.Это всё равно,что утверждать,что мы произошли от обезьян.Очень примитивно.

M К

Вы все одинаковы в своих предположениях

Александр Вяткин

А ты типа разный?

Инопланетянка.

Глядя на современную молодежь , такое впечетление что все вышли из психушки.

M К

Из преисподней, а не психушки, при чём их разум и интеллект на низком уровне, зачаточном. Но считают себя чуть ли не гениями. К происхождению это не имеет отношения. Хотя из рептилий, это очень древние люди, одни из самых первых. их мозги двигались очень медленно и часто вообще никуда не двигались за миллионы лет и жизней эволюции. Есть такие

Александр Зимин

Я то уж точно от обезьяны. Мохнатого крокодила даже на картинке не видел.)))

M К

Ну так и давайте ближе к реалу

Александр Зимин

Не хочу воспроизводить весь бред РЕН-ТВ

M К

Кроме рен тв ничего на уме нет?

Александр Зимин

Не хочу вступать с Вами в дискуссию. Судя по Вашему настрою, Вы нечез пару фраз перейдёте на оскорбления. А мне очень не хочется отвечать такой "взаимностью".

M К

Не перейду. Но и спорить не буду. Вы не в теме. о чём с вами говорят.

Лева Правая

Есть. Я- Дочь человеческая,по своему образу и подобию Богом сотворенная🌞

M К

Не вы одна такая.

Лева Правая

И хорошо

M К

Есть ли у вас осознанность дочери божьей.

Владимир Вельский

Я родился футболистом, из ... мамы я летел со свистом (рептилий не видел)😁

M К

Ты их и не мог видеть, родной.

M К

🤝

Владимир Ольшанский

Ну,про людей-змей и их последний приют в теперешней ЮАР многие слышали...

M К

Не то слышали

Кирилл Данилевский

Давай те договоримся так: меня создал бог , а вы произошли от рептилий

M К

Умная мысль.)

Алла Аа

Ну, мы формировались в жидкой среде 9 мес., а потом вышли ....на сушу

M К

Речь не об этом.

Алла Аа

Да шутка

M К

А произошли вы тоже шутейно

Алла Аа

Маме было не до шуток.....

Галина Георгиевская

рептилии это ползающие разве мы от произошли..что новенькое..

M К

Да. ползающие, змеи. крокодилы, ящерицы и т.п. Это было давно, в самом начальном цикле выращивания.разума. Да это факт. Разум выращивался сначала в телах рептилий, потом птиц. Мы идём из млекопитающих.

Галина Георгиевская

мк ничего научного ты не открыл..я совершенно другого мнения..прости..

M К

Вы тоже ничего интересного мне не сообщили

Галина Георгиевская

А я такое слышу в первый раз поэтому ничего интересного вам сказать не могу..

Евгений Антонюк

зачем думать о прошлом, если знаешь что делать в настоящем?

Николай Скороходов

..сначала из морских козявок , на что ушло миллиард лет..

M К

Затем рептилий?

Николай Скороходов

..были там и рептилии ... млекопитающие это последний этап развития животного мира ..

M К

Вот это точно, мы сейчас идём из млекопитающих, наше поколение людей. А ещё были и насекомые. Вот насчёт птиц не уверен.

Николай Скороходов

....орнитологам давно известно . что птицы произошли от динозавриков ... сейчас эта истина никем не оспаривается ...

M К

Не важнго от кого они произошли. Речь идёт о выращивании разума а не тела.

~E
~ Eva Lansca ~

Забавный сайт с собеседниками с неожиданными мыслями .

Вера Василькова

Все из рептилий.У нас даже сохранился рептильный мозг.

M К

Да ну

Вера Василькова

Это общеизвестно.

M К

Что значит рептильный мозг?

Вера Василькова

Это часть мозга человека наиболее древняя на которой потом наросли другие структуры мозга.

Александр Всезнают

Я из инопланетян, я даже ни в какой партии не состою.

M К

Это бред не инопланетянина.

Александр Всезнают

Каков вопрос...

M К

Вопрос серьёзный

Языческий Кот

мало идиотов, мало. надо больше проповедовать! 🤣🤣

M К

Скорее всего ты и есть из рептилий.

Языческий Кот

у боженьки своего поспрошай. Воображаемый друг - это так модно!

Толя Попов

бери глыбше☝️🙄........вирусов и бактерий ☝️😩.....🤏

M К

😟

Madam Duval.

Ой б...я ну что за ересь то земля плоская то ещё что

M К

А это не ересь. Просто вы ещё не дозрели

Madam Duval.

Смеётесь что ли,или перелипли на инфо ресурсах? Дозрела или нет не вам решать.

Timur Sa

У нас генеалогия подревнее, мы от билатеральных

M К

Не знаю таких