Валерий Львутин

😱 Медведь в лесу нашёл бутылку водки, балалайку, шапку ушанку и автомат Калашникова, но как это всё увязать и использовать, так и не понял?🤔 😜 😂 😎

Ответы
Ольга Масюлис

Предположим,что медведь российский,значит пить водку одному как-то скучновато и под балалаечку кто-то спляшет,значит надо звать кореша-вот уже и компания. Шапку-ушанку надо "загнать"какому-нибудь поддатому заблудившемуся иностранному туристу,да хоть америкосу,Тот будет счастлив,а мишке с корешем будет на что опохмелиться. Ну ,а Калашникова надо припрятать,вдруг кто-то захочет сунуться на мишкину территорию,тогда можно иприпугнуть,чтоб неповадно было.

Anna Ponomarenko

medwedü pomogem 4tob amerikocam toschno bilo

Валерий Львутин

Главное направить куда надо!👍 😎

Anna Ponomarenko

to4no

Андрей Омельченко

Подскажем и покажем