Пламен Ангелов

Есть все же разум во вселенной, раз не выходит на контакт.))

Ответы · страница 3
Galyna Aleshicheva

верно,этот разум сейчас думает,где бы найти дом подальше от Земли😤

Мартин Заргичян

Если есть атом, суб атом значит и разум есть. Все состоит из субатомов

Галина Дедкова

Атом вроде знаю...а что такое субатом?

Мартин Заргичян

Мелкие частицы, а они в свою очередь нейроны и тд

Мартин Заргичян

Еще мельче чем субатом. Наночастицы

Галина Дедкова

ААА...это то, чем сейчас Чубайс занимается....

Мартин Заргичян

Чубайс онанизмом занимается. А я про нано

Галина Дедкова

возможно...не знаю...лично мне сравнить возможности не представилось...

Omar Magomedov

Она общается с тем кто сам подготовился к этому, уподобив себя с ней.

Галина Дедкова

хм, хм....как-то мудрёно....

Татьяна Матузная

Умом нам его не понять ,аршином общим не измерить.Бог дал ,Бог взял.

Татьяна Матузная

Началась духовная трансформация мира.Идёт квантовый переход.Сейчас идёт эра Водолея.Россия находится под покровительством этого знака.

Игорь Бочкарев

Разум, думаю, есть. Не выходит на -контакт - не видит необходимости.

Мюнх Хаузэн!!!

интересная логика...а еслиб не была разума то он вышел бы на связь?

Владимир Лукашев

Бог вселенский Разум. Ищет общения с нами но мы не хотим общаться.

А*
Александр ***

Сколько угодно,ну а зачем им контачить с неразумными существами))

Наталия Татарчук

Это прямое доказательство! Нежелание вступать с нами в контакт!

Николай Молодкин

Во Вселенной лишь действуют Законы Физики , Химии , Биологии ....

Николай Молодкин

Земля - колыбель для разума . И здесь действуют те же Законы .

Галина Дедкова

И еще мы - часть Вселенной...значит мы -разум и есть!

Николай Молодкин

🙂 Обладающие разумом и способные творить ! 🚀

Бедный Мойша.

да. снами только свяжись, потом греха не оберутся. жалеть буудт

Галина Дедкова

в том -то все и дело, мы же как были дикие, так ими и остались...сожрать готовы всех, кто не такие как мы

Ендурин 15

мы же с муравьями на контакт не идем хотя они очень того желают

Иван Бесшапочный

Да разве с нашими дураками можно входить в контакт???😂 😂 😂

Viktor Keller

Он не хочет с нами говорить, просто не о чем. Ему с нами скучно

Галина Дедкова

Вот и я о том же.....мы еще не доросли до него...

Viktor Keller

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Станислав

Ну да, не хотят с нами связываться.Боятся что научим плохому.

Галина Дедкова

Это точно...плохое влияние!!!

В М

Конечно.. Как говорил Петька... Умные с умными, а меня к табе..

Efim Certan

ЕСТЬ . НО ОНИ ТЕХНИЧЕСКИ МАЛОРАЗВИТЫ . НО МЫ К НИМ ДОБЕРЕМСЯ

Галина Дедкова

да..тут живу... А вы что - служили тут?

Efim Certan

ПРИШЛОСЬ .ПРИТОМ НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ....ТЫСЯЧИ ОЗЕР ....ВЛАЖНОСТЬ ВОЗДУХА БОЛЬШАЯ .УШИ БЫСТРО МЕРЗНУЛИ . НО ВСЕ ПРОШЛО . ПРИТОМ НОРМАЛЬНО ....

Галина Дедкова

ааа, не в Сегеже ли побывать пришлось?

Галина Дедкова

Костомукша - это далеко на Севере Карелии...хороший город

Efim Certan

ВСЕ В МИРЕ ОТНОСИТЕЛЬНО .НА СЕВЕРЕ.... .НО БЛИЖЕ И ЮЖНЕЕ ЧЕМ МУРМАНСК 💐 💐 💐 🍓

Александр Логвиненко

Думаю - да. Только не понятно, почему он не прекратит войны.

Галина Дедкова

так это их разум....он за нами наблюдает.....А история человечества - это прежде всего история войн..

Галина Дедкова

и мы, отдельно взятые индивидуумы, ничего с этим поделать не можем. Достаточно обратить внимание на то, как иногда "дружно" живут соседи, родственники, коллеги и тэ дэ

Александр Логвиненко

Я с этим столкнулся. Было обидно.

Галина Дедкова

да это на каждом шагу....особенно обидно, когда приходится воевать с родственниками...

Александр Логвиненко

С родственниками не приходилось.

Галина Дедкова

ну и слава Богу, хуже нет ничего, чем что-то делить с родными

Vaycheslav Turkin

конечно, им же не с нами общаться, мы ж ничего не догоняем.

Галина Дедкова

То есть мы еще дети неразумные...)))))

Vaycheslav Turkin

Представьте существа погрязшие в своем эгоизме, все подготовившие к уничтожению биологической жизни ради своей патологической жадности. Кто же с такими пойдет на контакт? Ради чего создавались супер ракеты, авианосцы, атомные и термоядерные бомбы, по сути это же вне здравого смысла.

Осеннее Настроение

Бог есть дух, - иная форма жизни и совершенного разума 🙂.