Кс
Ксения

Казахстан: Токаев, наша страна за чтобы не иметь ядерное оружие..
И налаживать дружественные отношения со всеми странами мира и инвестировать.. чем и занимается KZ.🇰🇿
Россия: Путин, Саддам Хуйсен, тоже так думал.. 🤣🇷🇺

Ответы
Ми
Михаил

Да весь мир так думал но англосаксы приходят в каждый дом и в каждую страну что бы поработить и качать деньги в свою туманную страну..Так на ограблении мира и живут.а ума то нет . Например в той же Ирландии сняли налоги и это самая богатая страна в мире и налогов у них хватает и экономика на высоте а остальные англосаксы так и заточились на воровстве и убийствах в чужой стране и никогда этим ослам богатства народа не видать как собственных ушей.

mk
maik kunin

Дураков нет. Но Казахстан-могучая страна. Богатая своими природными запасами. Огромными площадями сельского хозяйства. И без инвестиций выживет. А Токаев-простомолодец,посавил на место бункерного деда!

Sonam Deс Мврл-Свк

ещё один тупик, Казахстан это прокладка 🥱

mk
maik kunin

Нет.Казахстан- это страна будущего процветания!

Sonam Deс Мврл-Свк

вот насчёт процветания, я не против, а то 30 лет с Елбасы одна пыль 😁

mk
maik kunin

Не скажи- себя то он не забывал.

Sonam Deс Мврл-Свк

ну да сердце и пошатнулось

mk
maik kunin

А жадность-фраера и губит!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Такаев сволочь двуличная. Быстро забыл как ему Россия помогла мятеж и переворот предотвратить. Быстро к америке прогнулся. нефть ей пообещал. да рановато. обломился.

Sonam Deс Мврл-Свк

да согласна

Маруся

Московская, знаки препинания надо расставить правильно, иначе трудно понять, что хотела донести)

Кс
Ксения

Маруся Z, Путин, пошутил над Такаевым)
Если вы в этом увидели что-то плохое вам виднее

Маруся

Я в этом ничего плохого не увидела, у нашего президента прекрасное чувство юмора☺️👍

Роман Штефан

Саддама создал прекрасную страну, без ядерного оружия, но амеры его убили а страну разрушили

Иван Дьяков

Только против что то скажет и всё. Ещё одним ( государством) прибудет. В мире нспокойствия.

Ск
Ска-0Й

любая исламская страна может быстро стать- ираном или афганом или ливией

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот именно. А в КНДР боятся сунутся-там их лидер сопли жевать не будет.

Александр Куцаков

Извините..., Токаев "засланец" USA - это факт. Дальше и сказать то нечего.

Не
Нелли

Прогнулся он под Америку. хочет усидеть на двух стульях ,как Эрдоган.

Евгений

От сказанного до сделанного длинный путь

Алексей Шустин

Токаев тоже на очереди, после Зеленского

Кс
Ксения

Путин, дал понять ему но в шуточной форме)

Sonam Deс Мврл-Свк

нет не будет , уверяю вас, литер"А" умнее

Qqqq Qqqqq

о не знал, что Вы против ядерного оружия

Кс
Ксения

Кто не знал?

Qqqq Qqqqq

это о себе, не знал

Владимир Писарев

Но Токареву не грозит судьба Хусейна

Стас Васильев

Гитлер тоже много и рьяно говорил.

Эвелина

Украина тоже так думала ,но увы !!

Андрей Григорьянц

Блажен кто верует...

Валерий Егов

Саддам далеко жил.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У нас его нету)))))

Кс
Ксения

Правильно у самого уже нет ничего🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У меня есть фонарик😜

Кс
Ксения

В опу засунь себе этот фонарик🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Давай тее лучше😜

Кс
Ксения

Фонарь, твой! Вот и тебе его пихать себе в сраку🤣

Олег

Не понол вопрос