Ирина

Из всех,кто находится здесь.....есть человек-не шарлатан,чтоб сон расшифровать????Буду очень благодарна!

Ответы
Александр Чубиков

Если сон плохой, это от физического или морального беспокойства, болезнь, переедание, спертый, слишком теплый или холодный воздух, неудобная постель или одежда. У меня всегда сон хороший, потому, что я слежу за этим.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Silaev Nikolai

Сон не кто и не когда вам не расшифрует. Тут нет такого станка. А что-ж расшифровщик который лежит рядом не займётся вашими проблемами чтоб сон вам на душу лёг.

Ирина

Ой!Рыцарь прямо из трех мушкетеров.....

Silaev Nikolai

А то !!!!!! А как бы вы думали если-б не рыцарь. Рот не кто -бы не расрывал если-бы не знамо и не умело всё что положено уметь.

Ирина

ой-какой талант.....

Занкович Сергей

Посмотрите в Интернет-сонниках. Можете обратиться к экстрасенсу на приём дистанционно. 300 Рублей РФ и она вам ответит подробно.

Валерий Свиридов

Уважаемая Ирина ! Не хочу Вас обидеть , но все кто занимается толкованием снов - шарлатаны .

Ирина

Валерий!А что делать???

Валерий Свиридов

Нет , есть ещё категория любителей , которые по простоте душевной и искреннему желанию помочь ближнему своему готовы толковать сны по прочитанным из сонников приметам , но верить не стоит ни тем , другим . Шарлатаны и мошенники опасны тем , что могут Вас использовать в личных целях , самая безобидная из которых - выманить деньги или какие - то материальные ценности . Может я сейчас произнесу крамолу и ересь в Вашем понимании и стану врагом номер один , НЕ ВЕРЬТЕ СНАМ .

Ирина

ЭДЕНТИЧНО.....НО-страшно....

Валерий Свиридов

Страшно не верить снам ? Не совсем понятно .

Ирина

страшно-верить....

Валерий Свиридов

Если бы хоть сотая часть моих снов сбывалась , я был бы самым счастливым человеком на земле или же давно лежал в гробу , Так что плюньте на всё и берегите здоровье , не связывайтесь с шарлатанами , аферистами экстрасенсами и прочей оккультной чушью ,

Вячеслав Гасло

Напиши мне. Я попробую. Сделаю лишь предположение, учитывая свой опыт.

Ирина

позже

Вячеслав Гасло

Я не шарлатан, которые выдумывают фантастику из простых снов, но и не мастер. В моей жизни сны сбывались раньше часто. Действия, когда уже знаешь как поступить. Потому и могу лишь предположить.

Ирина

покойники в реалии .....уговаривают жить с ними.....и я сдалась

Вячеслав Гасло

Ууу. Не. Я начинающий демонолог. Начитался такого. Скорее всего это бес в образе покойного человека, которого вы когда - то знали. Вы должно перекреститься во сне или как только проснулись. Я не думаю, что покойные люди снятся с плохим смыслом, чтобы пригласить в гости на всегда. Это бесы. С хорошим смыслом снятся уже они самые. Мне снилась покойная кошка, которую я очень любил. И во сне отобразилось то, что было до этого на яву. Ничего плохого. Только хорошее.

Вячеслав Гасло

Валите в церковь короче. Поговорите со священником об этом. Они возможно что то посоветуют. Хотя, кто пойдёт с подобным к священнику? Я уже года 3 как должен был сходить.

Victor Lebedev

Надо заглянуть в сонник, так и шарлатан, и не шарлатан не потребуются

Д.в.

По плодам дерево познаётся) Можно в общих чертах ваш сон?

Леонид Астахов

Я не шарлатан, но не каждый сон можно расшифровать

Ирина

Как?

Мартирос Казанджан

ходишьты по крутой горе иещещь .......посвоей .....

Mikhail Strelnikov

Вещие сны, как правило,приходят по ЧЕТВЕРГАМ.

Ирина

иииииии

Mikhail Strelnikov

Чтобы не забыть, запишите утром в четверг подробный алгоритм своего сновидения и опубликуйте его (анонимно) в какой-нибудь соцсети (хоть здесь). У Вас будет столько доброжелателей - дай бог Вам терпения разобраться со всеми советами. Выбирайте, которое предсказание Вам больше всего по душе, такое и сбудется.

Ирина

хахаха

Mikhail Strelnikov

Ни ХА-ХА, а самый лучший трактователь Ваших снов - Вы сами.

Ирина

ок

Ольга

я обычно разгадываю свои сны довольно точно.

Ирина

я-тоже.....но-

Ольга

давай вместе подумаем

Ирина

Это-ужасный сон......и не здесь....

Ольга

как хотите. Пишите.

Ирина

не здесь.....

Павел З.

Современный толкователь снов вам в помощь

Ирина

сиба

Павел З.

Пожалуйста

Магомед Шахидов

Кто видел тот и разгадывает а что видели ?

Наталья

В инете сонник наберите там и прочитаете

Павел Иванов

Есть "Сонник Ванги"-найдите, узнайте!

Ирина

нашла парня-21 год

Ирина

я-же сказала-город а фамилия Березко?

Павел Иванов

Тольятти,.....!!!!

Ирина

сейчас найду

Ка-Валерчик Гузенко

Это как правило индивидуально !

Александр Павлов

Говорите , посмотрю по соннику.

Я Есть Грут!

Так в интернете полно сонников

Алена Ильина

Я не шарлатан... Но попытаюсь!

Ирина

в личку

Чудо

А чтож вам такое приснилось?

Ирина

Иде найтить?

Чудо

В мой мир в сообщениях

Чудо

И что не увидели ищё

Ирина

Не знаю....ЧУДУ-виднее....

Чудо

Понятно