Та
Татьяна

К хамству мужчин-троллей здесь я как-то уже привыкла. Но когда сталкиваешься с агрессией женщины на пустом месте-такой осадочек остается! Страшнее кошки зверя нет?

Ответы
Сергей Ермаков

Приходит на память фраза из "Покровских ворот": - Заметьте, не я это предложил! ... А ещё мне пришла на память фраза Высоцкого : - И не испортят нам обедни злые происки врагов!🌹

Людмила (Мила)

Вот и я с огорчением это констатирую: думаешь обменяться мыслями или рассуждениями, а получаешь ушат грязи. Осадок остаётся надолго. А уж матерщина из уст женщины... Зачем?

Та
Татьяна

Она не материлась, но такая агрессия исходила......

Елена Якимова

Страшнее? Да что Вы..их пожалеть нужно..несчастные..с кучей комплексов...легко хамить в интернете,ну раз больше не где, свою злость обиду неудовлетворённость выплеснуть.

Та
Татьяна

Да я пожалела, отправила в ЧС от греха подальше, еще раз встретила бы могла бы не сдержаться

Елена Якимова

Вот и хорошо...от таких подальше..что б им не уподобляться

Владимир Михалыч

Таня, да смотрите на жизнь проще... Ну есть такие люди... так их жалеть ведь надо... их мвмы в детстве не до любили ... вот и комплексы у них от этого...😌

Владимир Михалыч

Понял, может и попадется... на свою голову...

Та
Татьяна

)))))))))))))))))))))))))))))

Арон Воловик

Интересно. какую такую Вы подняли проблему, что джентльмены. а вслед за ними и очаровательные дамы пустились во все тяжкие?

Та
Татьяна

Это был ее вопрос, я только свой комментарий посмела написать, отличный от ее мнения

Арон Воловик

Однако странно. что Ваше мнение их так возбудило. что они перешли грань дозволенного. Здесь возможны несколько моментов: или Ваш комментарий был очень острым, или Ваши оппоненты недостаточно владеют рамками морали...

Валентин Романов

Кто что сеет.тот то и жнёт.Зло это энергия не принимайте её(полное спокойствие),она вернётся к источнику создавшему её.

Та
Татьяна

Знаю таких в реале. Наказывает их жизнь за это. А они никак не могут понять

Юрий Иванов

🤝Да сколько угодно....обиженные и в ночь не до любленные особы🙂 в ЧС этих милых дам без разговора!!!

Та
Татьяна

Обычно я это не делаю, но тут не выдержала, отправила в ЧС эту Ленточку

Анна

У кого есть проблемы в жизни, те и хамят. Плохо им,вот и ведут себя неадекватно. Не стоит обращать внимания

Людмила Савенко

я всегда блокирую хамов и невежд,это несчастные люди,не нужно таким ничего доказывать,себе дороже будет

Serqey Chernov

подобное лечится подобным....мужчин отправляй в ........ , женщин на ... и всё покатит без осадка ))))

Та
Татьяна

На......? Много чести будет.

Serqey Chernov

а вы их на маленький ))))

Та
Татьяна

)))))))))))))))))))))))))))))

Serqey Chernov

Омску привет )))

Ольга Манько

Жена жалуется мужу:
- Почему всегда всё не так, как я хочу?
- А что ты хочешь?
- Ну, я не знаю...

Сергей..

Видимо, не стоит на них обращать внимания..... А , то ни каких нервных клеток не хватит.😉

Та
Татьяна

Слава богу за все время только вторая такая встретилась, первую уже утихомирили

Сергей..

Ну , тогда Вам повезло! УДАЧИ!!!

Сергей..

👍 🤝

Зина Ефанова

Агрессией , только показывают свою слабость и тупость. пусть идут своей дорогой.

Та
Татьяна

Надеюсь она здесь не приживется

Зина Ефанова

надеюсь))

Ла
Лада

да я таких выбрасываю союращу без лисскуссий...нервы еще на их желчность тратить

Та
Татьяна

Я особо и не дисскутировала, она неожиданно свою тираду выдала

Ла
Лада

сочувствую...ее наверное переполняла желчь и выплеснуть некуда безопасно...есть такие да

Михаил Советов

Есть конечно!!! Пьяная женщина, страшнее паровоза!!! А коты и кошки....у меня трое..

Та
Татьяна

Кошка в данном случае аллегория)))

Михаил Советов

Тогда извините!!!

Та
Татьяна

Да ладно. Я тоже кошек люблю

Михаил Советов

Наш человек!!!

Valentina

Солидарна,вчера только получила энергетический удар от леди мила,вот сука...

Та
Татьяна

))))))))))))))))))))

Valentina

👍

Yl
Ylinka

Татьяна,я только аплодирую Вам!Я тоже диву дивлюсь...Откуда,зачем,почему???

Солнышко Лесное

не.... не видела..... у меня в ЧС куча народа и не потому, что они плохие или я с ними ругалась --- просто иногда читаю тему - не интересно, иду читать все темы этого человека --- понимаю, что поговорить будет не о чем --- я его кидаю в ЧС, чтобы под ногами не вертелся....

Та
Татьяна

)))))))))))) жестоко

Солнышко Лесное

почему? зато потом появляются новые люди, у которых есть что почитать, если не писать

Та
Татьяна

резонно

Солнышко Лесное

так и живем)))

Ан
Ангел

Вероятно,спор не приведет к результату-каждый останется при своем мнении

Alexandr Galkin

Помните?!: Бабы дуры, бабы дуры, бабы бешеный народ... (Честушка)😁😁😁

Та
Татьяна

Этот вопрос еще и некая провокация для мужчин. Ишь как встрепенулись!

Alexandr Galkin

Да мне то

Та
Татьяна

)))))))

Alexandr Galkin

Во!☝👍🌷🌷🌷☺☺☺

Сергей Порубов

Просто это переодетые гоблины,которые умеют печатать на клавиатуре...)))

Та
Татьяна

Наверно подруге муж шубу купил