Евгений Жизнев

Абсолютное условие любви - это открытость; в идеале - взаимная, но порой - открытость со стороны одного любящего человека такая, что её хватает на двоих. Но открытость нам бывает страшна. Открыться значит стать уязвимым; открыться значит зависеть в своей радости и в своей боли от другого человека. А это сделать можно,только если в нас хватает веры в другого человека. ... А куда подевалась Ваша вера?

Ответы · страница 2
L….

Растоптали мою Веру

Евгений Жизнев

это тяжело, но , после пару лет раздумий, все же пришел к выводу что просто залез не в то корыто, иллюзии воспитания способствовали

Евгений Жизнев

правила мироздания для всех едины