An
Anonymous

Сильнее всего в ходе реализации майского указа пострадал младший медицинский персонал, численность которого за 5 лет (2013–2018 гг.) снизилась с 687 000 до 299 000 человек, и в меньшей степени – средний, отмечают эксперты. Численность врачей снизилась лишь на 3%.! Охххуенно Вова! Так держать!

Ответы
Ал
Алексей

Мы пострадали все! И не только медики. Охуенно. То ли ещё будет!))

Сергей Гирба

За то численность россгвардии выросла...😆

An
Anonymous

Дааа, этого говна, в разы больше стало.

Сергей Гирба

И на пенсию выходят в 40,а вы в 65...Плюс пенсии у них приличные,а не 14000.

An
Anonymous

На эту тему можно долго разговаривать. Выбор, а его нет, вернее есть, но не дают реализовать.

Татьяна Зайцева

и те врачи что ныне-просто жуть...

An
Anonymous

Есть альтернатива, к бабке ходить

Татьяна Зайцева

Сама бабка

An
Anonymous

Так вам и надо.

Виктор Шестаков

А Вы за него голосовали?

An
Anonymous

Кааанеееешшна, только он, никто иной.