Сильнее всего в ходе реализации майского указа пострадал младший медицинский персонал, численность которого за 5 лет (2013–2018 гг.) снизилась с 687 000 до 299 000 человек, и в меньшей степени – средний, отмечают эксперты. Численность врачей снизилась лишь на 3%.! Охххуенно Вова! Так держать!
An
Anonymous
Ответы
Ал
Алексей
Мы пострадали все! И не только медики. Охуенно. То ли ещё будет!))
Сергей Гирба
За то численность россгвардии выросла...
An
Anonymous
Дааа, этого говна, в разы больше стало.
Сергей Гирба
И на пенсию выходят в 40,а вы в 65...Плюс пенсии у них приличные,а не 14000.
An
Anonymous
На эту тему можно долго разговаривать. Выбор, а его нет, вернее есть, но не дают реализовать.
Татьяна Зайцева
и те врачи что ныне-просто жуть...
An
Anonymous
Есть альтернатива, к бабке ходить
Татьяна Зайцева
Сама бабка
An
Anonymous
Так вам и надо.
Татьяна Зайцева
злюка
Виктор Шестаков
А Вы за него голосовали?
An
Anonymous
Кааанеееешшна, только он, никто иной.