Ге
Геля

муж на час, жена на час, оказывается есть и подруга (друг) на час... До чего дошел прогресс.. ссылка страшная подруга на час- шоу женский квартал..- забавно))). Пользовались услугами??

Ответы
Ст
Станислав

муж на час это понятно-пришел подкрутил, починил. А жена на час это уже проституция какая то.. Или она пришла прибралась, приготовила и ушла?!?!

Ге
Геля

как я понимаю - последнее логичнее.. кто-то предлагает отругать и забрать всю зарплату (это наверное бонусом))) - слышала такую шутку)))

Ст
Станислав

крутяк))) приезжает непонятная баба полтора метра ростом и веса в 70 кг и начинает шарить в поисках твоей заначки)))))

Ге
Геля

ну это как пойдет наверное...кто знает что там у них в прайс листе заложено...

Ст
Станислав

не интересный сервис) нуна найти нормальную жену)

Ге
Геля

хороший вывод....

Ст
Станислав

единственный верный))) наверно)

Сергей Комитетский

Нет. Скорее это удел застенчивых людей или по состоянию здоровья и их можно и нужно понять.

Де
Дездемон

Подругой на час, как то раз... Простите за каламбур...)

Владимир Чигарев

Сфера услуг идёт в рост. Искушает подлец.

Bc
Bcyjdfz

Нет. Мне хватило в жизни страшных подруг.

Ил
Ильгиз

привет а сама не пробовала? я пробовал.

Ге
Геля

нее как то не приходилось...

Сергей Кострица

нет натуральные друзья есть.

Жомарт

Да, горничная приходила...

Сергей Карасев

вы предлагаете?

Kirill Kirillov

Неполучалось

Аркадий Нестерук

не всё на час

Бабайкин Юрий

Гониво это

Од
Одел

пока нет

Андрей Чистяков

А ЗАЧЕМ?

Slash Vvv

Неа)

Вл
Владимир

Нет.

Ва
Валера

Нет

Алексей

НЕ

Саша Сокол

да

No Ne

Да