Юл
Юля

Увеличится или уменьшится количество отвечающих ,если я аву поменяю?)))😉

Ответы
Игорь Николаевич.

А вы друзья как ни садитесь, все в музыканты не годитесь. Так что клюнут на тебя только самые озабоченные.

Юл
Юля

читай дружочек правильно)!количество отвечающих!)и не на меня а на аву.а не факт что там мое фото бы было)))))))))))ржу не магу)

Игорь Николаевич.

Меняй нечто на ничто. Успеха!!!!!!!!!

Lao Dao

Все от внешности от нее..что делать мы испорчены попкультурой))

🌲🌞Оля🐴

От вопроса зависит, а не от авы.

Lao Dao

От авы от авы от нее😂

Константин

Если фото поставить полуэротическое. То ответов увеличится.

Юл
Юля

вот это фото на аву?)сразу в чс?))))\

Константин

Почему? У многих с Украина на аве или флаг Украины, и подобное фото как ты показала. У многих подобное фото здесь есть с Украины.

Юл
Юля

Костя,зачем тебе тысячи друзей ты со всеми успеваешь общаться?

Константин

Во первых не все тут разом сидят на сайте. Многие годами сюда нге заходят. Так больше вопросов показывает Обсуждайка.

Юл
Юля

понятно

Иван Дьяков

Поставите своё на фото на аву? Думаю увеличится.

Фердинанд Франц Иосифовович

да