Xyliganka😎

Главные достопримечательности вашего города?

Ответы
Rom@n Pol@nsky

Город, в котором я сейчас живу, с достаточно богатой историей. Когда ко мне приезжают знакомые из других стран и городов, стараюсь им показать памятные места и рассказать о событиях, с этими местами, связанных. Экскурсии могут длиться часами и все это время есть о чем рассказать. Но главными достопримечательностями, лично для меня, являются те парки и аллеи, по которым я гулял со своей любимой девушкой. Они пропитаны мощной энергетикой, питающей мой оптимизм и веру в самые глубокие и самые искренние чувства! ))

Обосранное Счастье

Знаешь, в каждом городе достопримечательности материальны и видимы. Сейчас начнут хвастаться, что супер здание стоит, большой парк или новый и современный аэродром... Ну памятник даже! Но вот в одном городе есть достопримечательность, но с точностью, да наоборот. Дело в том, что нет метро в этом городе. И в этом достопримечательность города.

Дмитрий Табунов

Коммунальный мост (изображён на 10-рублёвой купюре). Проспект Мира (много старинных домов и сталинок). Краеведческий музей (постройка 1889 года). Пароход "Св. Николай" (на котором Ленин отправлялся в ссылку в Шушенское). Заповедник "Столбы".

Ду
Душа-/-Ввысь

Не такие уж действительно достопримечательные за исключением планетария с обсерваторией и нескольких музеев с парой усадеб. Москва, но правда сама не все считаю таким уж прям таким из того, что считается первыми местами для туристов

Виктор Васильевич Емелин

В городе Омске построили самую лучшую библиотеку в западной Сибири. Ж.Д. вокзал надстроили и отделали мрамором.Драм театр обновили. Недавно построили театр "Галёрка" очень приличный. Музыкальный театр,очень похож на лыжный трамплин.

Серёга Шишкин

Ну, пожалуй Архитектурная Стелла на площади Ордабасы и находящийся через дорогу Парк Независимости - это первое что приходит на ум.

Владимир Соколов

Никольский храм, Покровский храм, семинария, храм Андрея первозванного, концертный зал Сибирь, Храм Антония Пичерского....

Сергей Конышев

Я живу в городе Аткарске , у нас из достопримечательности нашего города есть здания девятнадцатого века постройки.

Ал
Алексей

ухтапечлаг старинное здание с кучей казематов в повале и с коридором под землей с выходом прямо на кладбище

Qqqq Qqqqq

их несколько, город сильно зеленый, расположен у моря, бухты в заливах (их три) имеют разный по цвету песок

Вадим Иванов

В Сакт-Петербурге их слишком много. Один Эрмитаж надо посещать годами, чтобы ВСЕ внимательно осмотреть...

Михаил Шторм

Массандровский дворец Ливадийский дворец винзавод Массандра Дальмены Тавров Ялтинская набережная

Павел Корчагин

Главные достопримечательности моего города, сейчас падают на бошки укропов по всей стране 404

Валерик

У нас самый долгий мост...на другой стороне маленькой речки Татария! И два часа разницы

Марат Варае

Так это банально мадемуазель Красная Площадь,Собор Василия Блаженного ,Кремль!😃

Vik I Am

У нас..на Обсуждайке)) есть: Фулюганка..Зазноба..Колючка..и много ещё ЧаВо)))✨😂🔥

Александр Маклаков

плохие дороги.Конечно, они наверное примета России.Как и корыстная медицина.

Zeger77 Евгений Земков

памятник Ленину, до сих пор молодожёны цветы туда кладут ,традиция однако))

Борис Матмуратов

Место приземления Юрия Гагарина после первого в мире полета в космос.

Борис Матмуратов

Место приземления Юрия Гагарина после первого в мире полета в космос.