Страдающий Контактёр

Очаковский квас гавно!Какая-то газировка

Ответы
|=
|=|@©Tя

Ну если те очаковский газировка боюсь представить что квасом называешь

|=
|=|@©Tя

Очаковский классный, а на хлэбэ может и не всегда получится

|=
|=|@©Tя

Делать нефиг лишний раз паспорт пачкать

|=
|=|@©Tя

Работаю в ЗАГСе в кабинете разводов и регистрации умерших. И честно не понимаю че тянет нацепить колечко чтобы потом развестись. Вот у меня ни колечков ни вырванных лет бытовухой и кто бы что ни говорил я счастлива

Страдающий Контактёр

а тупо просто так не хочешь

|=
|=|@©Tя

Тупо просто так от тупой пустой бащки и делают, а потом тупо просто так куча проблем. Гуд бай

Сергей Николаевич

Да ну на..я только его бухаю..в баню постоянно его беру

Алексей Тарасов

Даа, потерял свои качества, испортили его вкус

Алексей Тарасов

И вообще, при таком широком ассортименте уже не знаешь , который квас лучше а который хуже

Ольга Ивашиненко

мне оч нравится

Страдающий Контактёр

газированная вода какая то

Ольга Ивашиненко

а у меня хлебом ржаным пахнет

Ге
Геннадий

Хороший квас. Но "Букет Чувашии" ещё лучше.