Виссарион

Посмотрел видео, где русские стоят в очереди на выезд из Украины - бегут. Представьте сколько километров эта очередь будет, когда украинцы Крым возвращать начнут!

Ответы
Валерий Егов

Украинцы стоят в очереди, что бы бежать с Украины. На фото и видео Зеленский в окружении боевиков-бандеровцев ходит по Изюму. На видеозаписи Зеленский, обращаясь к боевикам ВСУ, подчёркивает: "Вы никому из этих предателей ничего не прощайте". В завершение церемонии награждения карателей президент Украины произносит лозунг неонацистов-бандеровцев.

Валерий Егов

Их убили конкретные люди. Как и ту свадьбу, которую расстреляли американцы и объяснили, что это сопутствующие потери. Вы ненавидите всех. Для вас жизнь людей ничто. Правильно, что начали в феврале. Надо было раньше в клетку посадить.

Виссарион

убить 80 тысяч мариупольцев, разрушить город и еще сметь открывать ебало...ты конченая тварь...все вы

Валерий Егов

Их убивали ваши уроды, которые прямо в квартирах, не выпуская из них людей устраивали огневые точки и загоняя танки в помещения первых этажей жилых домов. И все люди это видели. И это запротоколировано. И поэтому они все там. Восстанавливают свой город с нами.

Виссарион

животное, пока вы туда не пришли это был цветущий город и все эти люди были живы...и были бы живы до сих пор...все, иди нахуй мразь

Валерий Егов

Для вас всегда кто то виноват и кто то вам должен. Бездельники, недоумки. Вы только в холопы годитесь. Убиваете, а виноват другой. Не место вам на земле. Выродки.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

он и так вернется -- как по референуму --хаха -- ушли -так после путина и сволочи вернутся опять к ним !!-так что некуда бежать - не стоит

Александр Мамедов

Так мы видели как в Запорожье ехали МАГАТЭ.И проехали просто огромную очередь.Они зачем?

Не
Нелли

Они такие же украинцы , как и вы. Разве нельзя мирно жить было ?

Не
Нелли

Кто захватил ? Хоть один военный там был ?

Виссарион

дед пихто блять)

Не
Нелли

Не смешите. И не надо рассказывать про бурятов всяких.

Виссарион

вот именно...не надо мне телевизор пересказывать)

Не
Нелли

Так я его и не смотрю даже.

Ск
Ска-0Й

пока посмотрим на реальность-🖼

Виссарион

🖼мне вот этот больше нравится

Василий Толстихин

ну начните хоть дрочить на Крым...

Зм
Змей

Трудно представить

Ни
Ника

Закатай губу.

Ни
Ника

А до Турок

Андрей Кудирка

- Я точно знаю, что Крым входил в состав Великого Княжества Литовского !! В Одессе я видел памятник толи греку, толи римлянину , Эти товарищи там тоже хозяйничали, Крымские татары, Османская империя !! Любовники Екатерины Великой там всех поимели! А товарищ Суворов турок раком ставил!

Виссарион

поебать, что куда входило в древние времена...сейчас крым международно признаная територия украины, временно окупированная кацапами...точка!

Ни
Ника

Что сидишь тут, вперёд!!!!

Виссарион

всему свое время...скоро будет очередной "жест доброй воли" или "перегрупировка" похуй, как вы это назовете и крым вернется домой

Yury Panteleev

А Варшаву?🤔

Иван Никифоров

👍👍👍

Злобный Эльф

Гыыы

Arsen Beisenov

Уже

Nikola Mahkov

😭