Лена Елена

Девушки, не надо напрягаться на предмет серьёзности отношений вашего бойфренда. Всё намного проще. Когда он в начале ваших отношений будет петь вам дифирамбы и говорить, что вы классная, просто....не звоните ему сами, а когда он спросит, почему не звоните, попросите его положить денег на ваш телефон. Либо положит и далее будет это делать регулярно и без просьб с вашей стороны, либо сразу сбежит. Метод срабатывает в 100% случаев. Проверено лично.

Ответы
Андрей Ростовский

называется все это бытовая проституция ваш совет и если вам мужик действительно понравится (ну в виду тупизма вы можете сделать так 1 раз) второй не решите зная прежние результаты

Лена Елена

Тема вообще-то для женщин. Вы-женщина? Поздравляю. Тогда присоединяйтесь.

Андрей Ростовский

так вы их учите тому чего не надо делать вот я вас и обличил.

Лена Елена

Повторяю-тема для женщин. Ах, да, вы-то уже присоединились. Ещё раз поздравляю, дама, вы- с нами....

Андрей Ростовский

между нами девочками -вам на девичий форум а вы тут не решаете мальчики на лево. девочки направо

Лена Елена

Вы тему читали? Там ясно обращение к девушкам. Вы-девушка? Или свекровь худая?

Инна Приходько

Ну да) а есть ещё пара верных способов "проверить" мужчину или "избавиться" от него.. попросить денег или просто помощи.. 9 из 10 сбегут)

Лена Елена

Ну да, в отношениях с мужчиной деньги-хороший катализатор. Под его воздействием редкий мужик не сменит окраску.

Инна Приходько

Вот именно.. здесь смотрю почти одни жмоты понаотвечали) причем обиженные, которым содержанки как раз и встречались))

Лена Елена

Они меня уже камнями забросали так, что целый курган вырос.

Инна Приходько

Возможно, сути не поняли.. а женщины и не отвечают почти..

Лена Елена

На суть они вообще не заморачиваются. Темя денег и женщин для них-как красная тряпка для быка.

Инна Приходько

Наверное)

Тюлень Любви

какая банальщина🤭я вот бывшей подруге ни разу не позвонил, на маникюр и педикюр всегда давал, а на телефон ни разу.

Лена Елена

Какая на фиг разница, на что давать. Вопрос не в этом.

Тюлень Любви

и по вашему если я даю своей девушке денег это признак серьезности отношений?😅

Лена Елена

Как минимум, не жлоб.

Просто Кот

Кроме бабок на телефон незабудь попросить всё остальное, особенно в начале знакомства,,,и он сразу влюбится в тебя)))

Лена Елена

Поздравляю, нашего полку прибыло. Тема была задана девушкам. Как видно, вы-тоже барышня.

Просто Кот

А вы язва)))

Лена Елена

Ну извините, за что боролись, на то и напоролись.

Просто Кот

Боритесь вы ,я смеюсь

Лена Елена

Смеётся всегда последний.

Просто Кот

Нет,смеётся тот у кого есть чувство юмора))

Андрон Шрайбикус

Девушки, вообще не надо напрягаться. А ту, которую меня бойфрендом назовет, я застрелю. Хватит наш язык поганить.

Витас Григ

а если попробовать наоборот, то она сбежит сразу без всяких вариантов....

Лена Елена

Если меня мужчина попросит об этом, это будет мой последний разговор с ним. Не люблю альфонсов.

Витас Григ

вы все больше по подаркам ...

Лена Елена

Я всё больше сама зарабатываю. Свой бизнес. Но предпочитаю, чтобы денег на телефон мне положил тот, кто мной дорожит.

Всем Мира

Ага,конечно.пополнять ей счет чтоб она другим названивала.проверено!

Лена Елена

Значит, ты не подходишь ей, если звонит другому. Не связывайся с такой.

Мария Клюева

а если он нам и сам нужен просто позабавиться чё морочить

Виктор Васильевич Емелин

По моему дельное предложение для женщин. Я сам иногда перечисляю на телефон женщине. От 50-100 рублей не обеднеешь,а ей приятно.Ведь в ресторане мужчины платят и ни кто не возмущается.

Лена Елена

Ну а как ещё разобраться в той лапше....

Мария Клюева

я люблю платить в кладчину не расцниваю себя как вещь

Лена Елена

А я не буду даже разговаривать, если мне предложат оплатить вскладчину.

Мария Клюева

все разные

Федя Кукин

Да!! УЖ!! Ходи и напрягайся!! И главное никому не доверяй!!

Лена Елена

С вашим братом только так и можно.

Федя Кукин

Да оно и с сестрой...ходи да оглядывайся!!

Георгий Махиня

можно вообще упростить.попросить значительную сумму

Лена Елена

Вариантов-масса. Но я воспользовалась ситуацией с копеечной сим-картой.

Эл
Эльвира

И много у Вас таких, которые на счёт кладут?

Лена Елена

Мне обычно кладут.

Эл
Эльвира

Видимо, неплохо пополнили свой бюджет.

Господин Дроссельмейер

Я тоже проверяла. Возможны-таки варианты.

Сицилия @@@@

Ни что не даст вам никакой гарантии😁

Лена Елена

У меня срабатывает.

Виктор Уфимец

КАКАЯ МУДРАЯ СОДЕРЖАНКА ... 😆😇

Виктор Уфимец

да на ФУЮ ВИДАЛ ТАКИХ СОДЕРЖАНОК ... ПАРАЗИТИРУЮЩИХ НА ТЕЛЕ МУЖИКОВ ... 😆😆😆

Лена Елена

Ну если и видал на этом самом месте, то ОЧЕНЬ давно....

Св
Света

Обиделся.......100 рублей на телефон......СОДЕРЖААНКААААААА😆😆😆😆😆😆😆НИЧЕГО СМЕШНЕЙ НЕ СЛЫШАЛА))))))

Виктор Уфимец

ИДИ КАБЫЛА ДЕНЕГ ПОПРОСИ У МУЖИКОВ ... МОЖЕТ КТО И ДАСТ ... КУДА ТАМ В РОТ ИЛИ ЕЩЁ КУДА ???🤣😆😆😆😆

Св
Света

......недомужчина.......

Вя
Вячеслав

Не рекламируйте попрошайничество..

Св
Света

Будьте спокойны!!!вам не о чем беспокоиться!!!

Вя
Вячеслав

Это для меня не ново, Леночка. А вы правда считаете, что женщину, которой не хватает любви и ласки, можно считать ущербной?

Св
Света

Я так вижу..разговор перестаёт быть томным....на нудность переходите..Вячеслав...

Лена Елена

Вячеслав, тему про любовь и ласку уже давно проехали. А вы и не заметили... Нет, правда, неинтересно об одном и том же.

Вя
Вячеслав

Понял вас, девушки.. вот такой я зануда.. вы уж простите старенького..

Виктор Полушкин

Или автомобильчик попросить...……...

Лена Елена

Достаточно попросить денег на телефон.

Виктор Полушкин

Точно.

Не
Несмеяна

Вот так! Проще некуда😐

Лена Елена

Жизнь вообще штука простая. Это человек всё усложняет.

Не
Несмеяна

Наверное...

Вячеслав Лидман

огосподи ! везде шлюхи

Ка-Валерчик Гузенко

А сколько положить ?

Лена Елена

Да хоть 2 рубля. какая на фиг разница. В "родном" операторе исходящие так же бесплатны, как и входящие.

Ка-Валерчик Гузенко

Я просто не в курсе ! У нас больше по абоненту платят .

Леонид Осауленко

Очень поучительно.