Ли
Лиля

Они лишили нас флага...мы лишили их золота!!!

Ответы
Пан Стефа́н

Теперь они грозят не приехать играть в футбол. Кто от этого страдает? Только их болельщики. Уж никак не мы. Нам-то всё равно, кому проигрывать. 😁

Стас Васильев

они не лишили нас флага, они лишили нас чести и достоинства заставив пот белым выйти. Красивые отмазки тут не катят на этом катере.

Наталия Покровская

Да Бог с ними. Главное, мы есть. Всегда были и будем, а все остальные, это только антураж, что бы мы не расслаблялись.

Валерий Налибоцкий

А к слову, благодаря удалению в 4 периоде немца, который оказался внуков Штирлица! 😃🤣😂👍👍👍

Владимир Стешко

как у вас в России прошла зима???? - да как обычно! снег, мороз, опять вломили немцам!

Роман Костин

не надо было ехать на эту олимпиаду... в очко себе пусть это золото засунут

Ур
Урод

Германия, Англия, мексика, Испания. Водочки, пожалуйста. Мы домой летим

Ли
Лиля

👍😂

Сталкер Меченный

Они не возвысили нас на пьедестал? А положим их на плаху! Пантеерочка=_=

Он

В хоккее да,так и было.Но с немчиками тяжелая финальная битва была...

На
Наталья

они нас сейчас и лишат.... за распевание гимна России в обход запрета

Elchin Tehmezov

Они лишили вас гордости, вы лишили их ценности. Кто больше потерял?

Gennadi Mukonin

А ОНО НАМ ЗАЧЕМ-ЕСЛИ НЕ ЛЮБВИ НЕ УВАЖЕНИЯ ВСЕРАВНО НЕ БУДЕТ

Ешкмн Кот

Ну да.. ажно две медали забрали у проклятых капиталистов)))

Усмон Хакимов

да точно ребята постарались они заслуживают эту награду

Лев Дувидович Перкис

Жалко, что не во всех олимпийских видах,а только в двух.

Ал
Александр

То что сделали спортсмены из ОАР - это подвиг, считаю...

Сергей Пучков

ну не всего!хотя,конечно,за хоккеистов рад очень!

Forgotten Horror

После чего шайбу начали проверять на мельдоний.

Ли
Лиля

Ха ха ))

Владимир Базылев

Мы вообще их чести лишили да её у них и небыло