..
.....

Навеяно...читаю здесь свои первые ответы на сайте и понимаю: когда пришла сюда была замужем и не курила, сейчас развелась...А как изменилась Ваша жизнь, при нахождении здесь?

Ответы
Этоя

на лет 5 стала старше... Научилась не обращать внимание на хамов... пропускать обидные слова мимо... Говорить "Спасибо" даже за смайлик-подарок...

Сергей Задунайский

Как я вас понимаю! Позже на марихуанну перейдете!)))))) После третьего развода!)

Вячеслав Иванов

ни как все по прежнему. но сайт хороший мне нравится

Светлана Войцеховская

Сюда надо приходить ,когда на пенсию выходишь.....)))

Курт Лямке

МАЯ НИ КАК =Я ОЧЕНЬ УМНЫЙ

Сергей Остёрский

Хорошая тренировка для мозгов.

Вася Васильков

Сайт помог разводу?

..
.....

Нет)

Вася Васильков

Слава крестьянским детям!!👐

..
.....

🤣🤣🤣

Царь, Просто Царь

И куришь ? 😂

Царь, Просто Царь

К стати это тебе надо волноваться))) Мне фиолетово , я в поллтинник молодую окупирую )))) Адевченки взрослеют и стареют быстрее )))😉

..
.....

И из-за этого надо ускоряться?

Царь, Просто Царь

Спешка-МАТЬ,всех неудач . Думай сама , как тебе нужно (а к одиночеству привыкаешь быстро)))

..
.....

Знаю)))

Царь, Просто Царь

Да нехера ты не заешь)))))😂 Вот смотри , вы женщины зло в 21 веке)))) А толку с вас ? 😂

Раб Госпожи Анна Андрей

не как

Эдуард Веселов

никак

Видмет Лапатыч Бизульо

Пц?