Ал
Алсу

Какой подарок хотели бы получить на 23 февраля?)

Ответы
Сергей Николаевич

Бабу..в неглиже...живую..можно отечественную..кожаную..я не прихотливый

Ка-Валерчик Гузенко

Ну если только на следущий! Сёдняшний, мне предстоит похоронить ....

Ле
Леонид.

Любой. Есть пословица : "Дарёному коню в зубы не смотрят".

Владимир Вельский

Поздравления родных. Важно внимание, а не подарок. 🙂

Ильдар Z

Да любой, важно внимание. Это самое главное. 🙂

Ал
Алсу

Это понятно, Ильдар, а вот, если серьёзно, что бы хотели, чтоб подарили?)

Ильдар Z

Знаете думал, наверное лично для меня на данный момент рад был бы хорошему матрасу. Чтобы спалось лучше. 🙂

Ал
Алсу

То есть, что-то для личного комфорта.

Ильдар Z

Это если лично для меня. А так есть вещи, точнее даже вести, которые для меня были бы гораздо приятнее любого подарка. Просто я говорю о том что действительно реально получить.

Ал
Алсу

Некрасиво будет интересоваться, что за вести, но от души желаю Вам их получить.

Ильдар Z

Спасибо большое Алсу!

Валерик

🖼7 в одном!👍👍

Вл
Владимир

Поцелуй Здесь на сайте.

Бо
Борис

Можно....я тебя поцелую?

Василий Бахарев

Пулемёт Самылина🤪😁

Si
Simon

Никакого не нужно ...

Сергей

Съездить в Казань

Бф
Бф-2

Список большой)

Я Мы

Мир !

Дэн Люк

акм