Т@
Т@Ня

Вот это новость!!!! Биологи предположили , что религия может быть инфекцией. Верите или нет? 😇

Ответы · страница 3
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а попы предположили что биология это не наука😂

В М

Религия - это не инфекция, религия - это инъекция.

Андрей Мацнев

Не британские биологи, часом?)) С этих станется))

Валера Парамонов

она и есть инфекция замедленного действия

Solomon Gruzmarg

Я, склонен к убеждениям зоологов.

Т@
Т@Ня

Ну-ка , ну-ка , с этого места поподробнее. )))

Solomon Gruzmarg

С какого ещё места? 🙄

Solomon Gruzmarg

Нууу, это надо к зоологам сходить и подробнее расспросить, а потом уже дать полное разъяснение по теме.. 😉

Котэда

так это и без биологов известно

Natali Ник.

инфекционная шизофрения!!!

Ma
Mass.terr

Я её ничем другим и не считаю

Eastrose Eastrose Юминова

думаю, биологам есть чем заниматься, с какой заразой бороться.

Алексей

Нет, британские наверно)

Алексей

Для поддержки разговора, раз вас эта тема озаботила должны же вы в общих чертах знать ее суть, я вот в свое время интересовался этим вопросом и выяснил что есть генетическая предрасположенность к возникновению религиозного мировозрения, а вот на счет инфекции сомневаюсь , это же не герпес)

Т@
Т@Ня

У меня свои личные сложные отношения с религией, а биология мне пофиг. ))

Алексей

Ну и зря, религия опиум для народа, а биология наука)

Т@
Т@Ня

С биологией все ясно...а вот почему мифы так сильно влияют на людей, менталитет, историю??? Это любопытно

Алексей

Религия не миф, в основе мифа лежат реальные события. Религия как раз биологией лучше объсняется, это побочный эффект развития сознания , в частности абстрактного мышления

Том

Если британские, то верю

Т@
Т@Ня

Ну не русские же, конечно. Патриархия не благословит и президент денег не даст. ))

Том

Времена меняются. Раньше нарицательными были "английский джельтмен", "английская леди", а сейчас "британские ученые" британские СМИ"

Марат

Не целуйтесь с верующим.

Марат

Только с богохульниками.

На
Наблюдатель

я стоко не выпью...........

На
Наблюдатель

ты выпей--упадёшь

Т@
Т@Ня

Давай. ))) Хочу упасть и не подняться. )))

На
Наблюдатель

🍷🍷🍷и сверху--🥃

На
Наблюдатель

падай. буду в питере--угощу

Dimon Dimon

А как лечить? Сказали?

Dimon Dimon

Исключить религию из рациона)

Т@
Т@Ня

По крайней мере, не рекламировать ее по тв.

Василий Давыдов

Английские биологи?

Василий Давыдов

Странное развлечение.🤔

Юрий Барденков

это не наши биологи

Юрий Барденков

разве что вирус назвать Иуда-1 /например/

Николай

Не знаю,не болел.

Николай

Доброго Вам здоровья и на долгие годы!

Olga Voloskova

А грех- вирусом.

Т@
Т@Ня

🙃🤭👍

Ка-Валерчик Гузенко

Зараза ишшо та !

Иг
Игорь

Не верю.

Fenix🇱🇹

Нет

M К

Нет