Надежда Тихонова

Нигде не нашла сведений,за что заменили действующего губернатора нашего ,на бывшего председателя правительства ДНР Хоценко Виталия,который с 31 марта приступает к работе.Интересно,да?

–1
Ответы
Остап Бендер

ооо. днр на связи? Прикольно! Вы как там? донбассцы? Ждёте уже прихода ЗСУ? Они уже к вам собираются. Если вы прислуживали оккупантским властям, тикайте пока не поздно с детьми и шмотками иначе вам пожизненное светит. А если нет, то покупайте цветы. Скоро будете встречать украинскую армию в Донецке.

Остап Бендер

Судя по вашему кофе, не прислуживали. Тогда вам бояться нечего. Ждите и главное не мешайте.

Александр Гусев

Нет. Не интересно. Всёравно мы ничего не решаем. Можем только поболтать, ибо причины принятия такого решения нам неизвестны.

Надежда Тихонова

Замечательный ответ.Спасибо вам👍😁

Кр
Красавчик

Феодалам нужны свои вассалы на новых территориях. Это история среднего века школьной программы.

Надежда Тихонова

Видимо так оно и есть!!!Там порядок навёл и теперь здесь !

Кр
Красавчик

Вам по месту виднее

..

Подал в отставку вроде. Причины не указаны.

Надежда Тихонова

С чего бы ему уходить в отставку то,и транспорт обновлял,и мосты ремонтировал,и к посевной то готовился ...?

..

Никто из губернаторов в стране не лежит на диване )

Виссарион

да кто ж холопов будет спрашивать

Надежда Тихонова

И ведь вы правы.Там порядок навёл,теперь за Сибирь возьмётся.

Виссарион

и сделает такой же "порядок"...можно не сомневаться)

Надежда Тихонова

ЧУден свет.!!

~E
~ Eva Lansca ~

Интересно ! И не понятно , почему ?!

Надежда Тихонова

Абсолютно ничего не объясняя,как то неприятно,что людей поставили перед фактом.Сегодня 30 в новостях -сообщение....

~E
~ Eva Lansca ~

Вчера вечером ещё слышала. А кого назначили в ДНР ?

Надежда Тихонова

Не знаю.👍🌹

Нурия Шагабиева

Может на повышение пошел.

Надежда Тихонова

Почему то ни слова об этом...да и почему же из Донецка то?

Нурия Шагабиева

Кто знает их , что за перестановки у них.

Надежда Тихонова

Спасибо👍🌹

Нурия Шагабиева

Пожалуйста ☺️🍫

Леди Мила

я читала в новостях

Надежда Тихонова

Ещё вчера ни сном,ни духом...,а сегодня сказали ,что завтра уже новый руководитель...

Леди Мила

Мы многого не знаем

Андрей

разногласия с ер

Надежда Тихонова

Спасибо.Вы правы,такое уже говорят👍😙☕

Зм
Змей

В печку его

Зм
Змей

Тихоня. Либо писю, либо хуй. Что тебе ближе по смыслу?

Надежда Тихонова

А ты,значит гермофродит и у тебя всё есть,но по назначению уже применять не можешь,потому что природа -наказала.!?

Зм
Змей

Тебя природа наказала. И сисек нет ипищда щаросоа

Надежда Тихонова

А ты ещё вспомнишь меня...я тебя уверяю.👍😔

Зм
Змей

Что? Сиськи начнут расти у курицы?

Марго Беккер

мне? нееаа

Надежда Тихонова

Спасибо😁🌹

Андрей Будняев

Вовсе нет

Андрей Будняев

Нет.Он работал ген.директором УзАуто.Т.е.предприятие по производству легковых авто бренда Шевроле.Базируетсяв Андижанском вилойяте.Ну правда же Вампофиг?😂

Надежда Тихонова

Нууу,он то вам -родной ...И вы ,конечно ,правы.Зато я познакомилась и поболтала с человеком,умеющим поговорить без мата. А то я сейчас от собеседника под ником ЗМЕЙ, получила предложение....

Андрей Будняев

Говоритесомной.Я не использую мат на сайте..На работе всё выращиваю.

Надежда Тихонова

👍👍👍🤣Спасибо,солнышко!!!Всех вам благ🍷

Андрей Будняев

Вам тож всего наилучшего.

Nikola Mahkov

-да!--👌

Надежда Тихонова

...и сдалась она ему на фиг та Сибирь?!

Nikola Mahkov

-приказ-есть приказ!--😀

Надежда Тихонова

👍😁☕Спасибо.