Св
Светлана

Вы собачники или кошатники? После просмотров роликов типа "Питомник собак", "Четвероногие друзья", я поняла, что собаки мне нравятся больше.

Ответы
Владимир Вельский

Если хочешь верного друга заводи собаку, если хочешь ласки заводи кошку.
И еще один психологический аспект - "Он меня кормит, заботится обо мне, значит он Бог" - думает собака. "Он меня кормит, заботится обо мне, значит я Богиня" - думает кошка.
Если у Вас будет кот или кошка, то будьте готовы к тому, что Вы возможно будете младшей кошкой. 😁

Св
Светлана

Не...не хочу тогда кошку

Владимир Вельский

А ласки? 😁

Св
Светлана

Собака даст

Владимир Вельский

Не факт

Z*
Z *Ирина*

После понимания того, что собаку нужно выводить на улицу два раза в сутки, как минимум, и мыть ее лапы после каждой прогулки, как минимум, а если на улице сыро, то еще и пузо споласкивать, то котики кажутся более интересными. Хоть и их порой приходится купать после их загулов. Но это уже реже... 🤣

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

",,",,",,",,"

Я люблю всех маленьких и не хищных.

Ол
Ольга

Я не люблю ни кошек, ни собак

Св
Светлана

Я тоже ..но

Пан Змій

С картошечкой и подливкой?

Ка-Валерчик Гузенко

Воняют только больше ....

Marcus Right

Люблю и кошек и собак...

Юрий Пономарёв

собачник...🖼

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Всю жизнь собачник.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

пусть, на жайлау

Дедушка Старенький

Не держу рабов.

Alexander Schulgin

И мне тоже…😊

Марго Беккер

Я Сукина мать!

Господин Дроссельмейер

Мы все братья

Fenix🇱🇹

И то и другое

Барон Де Гофмансталь

Кошек не ел)))

ვასო წილოსანი

Обе нравятся

Константин Котиков

Каждому своё

Андрей Будняев

🖼..