Св
Светлана

Вы собачники или кошатники? После просмотров роликов типа "Питомник собак", "Четвероногие друзья", я поняла, что собаки мне нравятся больше.

Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

А мне кошки!

Пан Змій Zp.ua

Терпеть не могу собак, коты 🐱

Ти
Тима

🖼

Ти
Тима

Чем больше мы узнаём людей...дальше знаете, продолжать не буду...

Св
Светлана

Знаю...но общаемся мы с людьми..а любим и собак

Ти
Тима

...ну да, они больше понимают и успокаивают тебя...мой не доволен бывает, когда я его ругаю...🤣🤣🤣, в ответ меня костерит😱

Екатерина

🖼

Се
Сергей

Кошатник