Атом на 99% состоит из "пустоты". Как вы считаете, материален ли наш мир?
А.
Алена ...
Ответы
Евгений Смотрицкий
А чем Вас не устраивает 1% ? Мир, конечно, материален, только что такое материя - НЕПОНЯТНО. Но и Дух "очевиден"! И тоже непонятен!
Материальный мир - майя, но майя - есть.
Андрей Самофеев
Еще как материален!!! Правительство пока не догадалось продавать атомы. И не надо им об этом говорить...
Eduard Nazaryan
по сравнеию чего ведь чыфры меры люди придумали
Александра
Если разобраться, то пустоты все 100%
... Рус
Если "учёные" нихрена не видят,это ещё не значит,что пустота существует вообще.Скорее всего наоборот...))))
Александра
Вообще то Вы правы. И в том что ученые не видят тоже))))
Lao Dao
легко проверить..займите денег..
Сергей Голубчиков
КОШМАР МАТЕРИАЛЕН
Ilia Shutup
пустота материалбьна
Марина Ильина
материален это точно
Артур Юрьевич
пощупайте...
Alena .
материален
Странник В Ночи
более чем)
Юрий
Конечно..
Vz Vz
да