Ир

Сейчас был разговор с сыном и он мне сказал, что помнит себя в пеленках, и даже помнит, как на спине были складки и ему было некомфортно..

Ответы
Александр Вяткин

А как внутриутробно повторял все этапы развития от одноклеточного до человека,не помнит?

Ир

Не помнит..🙂

Александр Вяткин

...но всё равно впечатляет!!!

Ир

И я помню удушливые пеленки..

Александр Вяткин

...и я их гладил раненный.

Ир

Вы меня убивали.. всем скопом..лгать сейчас, когда все известно- глупо..

Александр Вяткин

Ты как неуловимый Джо.

Ир

Я все выдержала и не замарала себя участием в вашем проекте...

Эй
Эйпи

не поверите, лежу такой в какашках, а они квадратные, было крайнее недовольство

Ир

Мне жаль, что вы не помните себя с младенчества..

Эй
Эйпи

приветики, так я ж о младенчестве и пишу, там что то около нескольких месяцев, я помню ощущение малоподвижности, только ручками болтал

Ир

🙂

Эй
Эйпи

😄

Nikola Mahkov

-бывает--

Ир

🙂