Наташа Першакова

Кто нибудь, помогите!!! Реально хочу бросить курить!!! Что только не пробовала, таблетки, пластырь, Ален Кар, бабуля заговорщица, самонастрой.... Короче, тянет меня и все тут!!! Неделю не курю, бешеная сука стала... Что делать? Помогите бросить... Плиииииз)

Ответы · страница 2
Николай

попробуй жевать-когда хочется курить-веточки черемухи-как спичку.помогает.

Николай Несмашный

я даже незнаю наверное надо иметь силуволи инеобщаться с курильщиками😏

Наташа Першакова

Курильщиков через чур много вокруг меня.... не получается без них никак...

Константин Лисицын

Займите чем то руки и рот !Зубочистки помогали.Семечки(возможно).Вязание...

Георгий Беглица

Попроси Господа и прочитай молитву к иконе Неупиваемая Чаша перед иконой,

Николай Несмашный

ПОПРОБУЙТЕ ЗАНИМАТЬСЯ БОЛЬШЕ СЕКСОМ ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ЧЕМ КУРИВО

Наташа Першакова

нет времени, к сожалению....

P Genry

Неделю не куришь!!!? Круто. Мне бы неделю не курить. Молодец держись

Андрей Козионов

"Неделю не курю, бешеная сука стала.." - таким помогать нет смысла...

Андрей Козионов

Да не за что. Сам был такой..

Максим Петров

Помогу. Сам блосил 10 лет назад. Связь через эл. почту или телефон.

Максим Петров

Вика Зименко

Семечки щелкай вместо сигаретной паузы, или карамельки соси

Сергей Свеженцев

нужно заменить чем нибуд сосать чтото другое кроме сигарет

Дмитрий Чернышев

Такая же фигня ,говорят какой то спрей есть вроде помогает

Сергей Берсенёв

могу подсказать ! куда скинуть информацию, можно телефон?

Юсуф Маматкулов

Найдите себя силы чтобы бросит курит это очень просто

Юрий Кульманов

партнёра тебе хорошего надо - он поможет отвлечься)))

Тимур Габбасов

Читай чтото отвлекающее. Рассказы для взрослых)😢

Alecxei Acmolovcki

Нужно только очень захотеть, знаю на личном опыте.

Наташа Першакова

Я хочу!!! Но только наверно не сильно пока... Захочу!!!

Валерий Жуков

Бросать нужно постепенно. Уменьшать по немногу.

Наташа Першакова

Уменьшаю, раньше пачка в день, сейчас пачка на 3-4 дня...

Евгений Агасян

активно занимайтесь сексом . поможет. проверено

Je
Jeeper

Во жжешь ))) или пойми или кури в кайф ...