Елена Фр

Услышала по радио бизнес ФМ высказывания известного,иностранного психолога и бизнесмена .что те кто почти всю свою жизнь потратил на свою работу-очень сильно по жалели. Как вы относитесь к его высказываниям,прав ли он?!

Ответы
Ильдар Dig

Прав как никогда. Так жить нельзя. Купил дом у банка загрузился по самые нехочу. Купил машину, опять загрузился у того же банка. Банку это выгодно. Банку это выгодно, как Вы грузитесь, платя не ссуду на начальном этапе а проценты банку.

Сергей Анахин

Ерунда. Он забыл одно слово: на нелюбимую работу. Моя жена 35 год в медицине. Уже на пенсии, а расстаться с ней не может. Она и после работы на работе. А взять артистов, художников?

Natali Ник.

это если не дожили до пенсии...а если есть здоровье деньги и масса свободного времени, то после 55 жизнь только начинается!и как верно, что работали...

Игорь Алфеев

Чего же он сам не бросил свою работу , а продолжает толкать психологию в массы.Никак информационная диверсия против России...

Валерий Киселев

Если он не получал удовлетворения от результатов своего труда, то прав по-своему.

Елена Фр

По сравнению с семьёй на хе..... нужны они эти результаты.😞

Константин Румянцев

Нет,раньше не было такого,и люди всю жизнь работали и были дружными,и ценили их.

Лидия Мирошниченко

Он не прав в любом случаи,работать надо накапливать пенсионный капитал,

Ендурин 15

конечно пожалели..... тех кто ни хрена не работал и ничего не заработал..

Михаил Губанов

он известный, всю жизнь, бедолага, потратил на свою работу...ему виднее

Владимир Грядовкин

Конечно!Вы слушали экклезиаста?Он всё правильно говорит!

Владимир

А если с работы всегда что то воруешь ? Это же радость.

Елена Фр

😳 Вы что,прошло это вренмя.Уже опасно!😏

Владимир

А у нас социализм.

Олег

Жизнь и так коротка чтобы тратить ее на работу...

Андрей Берзенин

Да Бог его знает! Не могу сказать, сам не такой)))

Lazari Bratan

Жалеть можно лишь о том что еще можно изменить

Лариса Деменева

ну тут - у кого какая работа!))) но всего в меру!

Елена Фр

И кому с работой повезло.....(

Элен Ренбауэр Z

У нас только бомжи ни о чем не жалеют😏

Вовочка Бакка

это известно и без психологов....

Янина Канцина

А вы сможете жить не работая , ???

Елена Фр

))))))))))))))) Нет конечно.!

Янина Канцина

Вот и я об этом ...

Nikola Mahkov

нам ноль==это выбор КАЖДОГО!...

Вл
Владия

Все тратят жизнь на работу.

Елена Фр

А без выходных?!

Вл
Владия

Это не считается

Елена Фр

А я именно про это!

Вл
Владия

Тратят выходные на работу либо по трудоголизму, либо по интересу, либо по безисходности и безденежью.