Ва
Валерий

СШАнцы с Британцами тоже долго ссорились, Бриты даже Нью Йорки и Вашингтоны им сжигали, однако сейчас живут мирно, все лопочут на инглиш?

Ответы
Elvis Costello

Киевский режим готовит провокацию с "грязной бомбой" на Украине, сообщает РИА Новости со ссылкой на источники. Цель провокации — обвинить Россию в том, что она применила оружие массового уничтожения на Украине и запустить в мире мощную антироссийскую кампанию. Из различных источников стало известно, что под руководством западных кураторов Киев уже приступил к практической реализации данного плана. Руководству Восточного горно-обогатительного комбината, расположенного в городе Желтые Воды Днепропетровской области, а также Киевского Института ядерных исследований поставлена задача изготовить ту самую "грязную бомбу". Работы над ней уже находятся на завершающей стадии. По поручению Зеленского сотрудники Офиса президента Украины осуществляют негласные контакты с представителями Великобритании по вопросу возможной передачи киевским властям компонентов ядерного оружия.

Be
Bergwasser

и что? Британцы претендуют на земли США? Так на каком основании вы претендуете на земли Украины? Кто вы вообще такие? Потомки улусов, которые не знают своего родства и пытаются присосаться хоть к кому нибудь дабы обзавестись родословной? Оставьте Украину в покое. Живите своей жизнью. Многие страны разговаривают на одном языке или наречии, но никто не набрался такой наглости как вы чтобы из-за похожести языка претендовать на территории. У вас буряты разговаривают на своем языке, значит пускай они идут в страну, где проживают их родственные племена, но идут вместе с территорией.

Sv
Svetlana

Потомки англо-саксов численно преобладают только в трех американских штатах - в Мэне, Вермонте и Юте. "Потомками англичан" себя считают лишь 24,5 миллионов американцев - это четвертая по численности этническая группа. Больше всего в Америке - людей с немецкими корнями. Таких по всей стране более 40 миллионов. Это примерно в два раза меньше, чем число немцев в самой Германии. Немецких иммигрантов было много уже в XVIII веке, очень много - XIX. На втором месте - "ирландцы"

Соколова🇷🇺

Так это две головы одного дракона. Они чувствуют силу, потому что вместе . Хотелось бы, чтобы одну голову срубили, в частности Британию, как остров, надо затопить. У нас на это сил хватит. В Северодвинске мощная военная база. Атомные подводные лодки, когда всплывают, "смотрят" на Европу. Почему Путин чего - то выжидает, непонятно. Не будет Британи, и США затолкает свой язык в жопу. И будет тишина.

Дядя Миша

Соколова, а я так думаю, надо выжидать, но до поры, до времени. А если мы первыми залупимся, то это будет агрессией и непоправимыми последствиями Земному шару.

Соколова🇷🇺

Опять лояльничать с ними, и бояться, что нас назовут агрессором? Нас и так уже называют. Мы всегда выжидаем, когда на нас нападут. Россия знала, что Наполеон готовится, и ждала. СССР знал, что Германия нападёт и ждал. А если бы мы 20 июня 1941года первые начали, то Германию бы разбили у наших границ. А мы ждали до 22 июня. Первыми надо быть, а не вторыми. Америка бросила бомбы на Японию, так теперь Япония лижет руки Америке. Нам ничего не стоит затопить этот остров Мелкобританию. Америка язык затолкает в жопу, а Польша с Прибалтикой наложат в штаны. И будет тишина.

Дядя Миша

С одной стороны ты права. Но я как бы по правилу думаю - не заебай, так уживёшься. Заебнут хорошо и получат тогда по полной.

Николай

да вы что , а то что сейчас фунт стерлинг практически равен доллару , это так совпадение или же это детально проработанный план по уничтожению экономики гейропы в том числе и Британии

Сергей Анахин

Память а бритов короткая-что творили в Ирландии. В 1970-75 годах там жуткие побоища были. Белфаст на осадном положении был. ИРА - страшная сила была -терракт за террактом.

Ва
Валерий

Ирки оне такие

Лариса

Однако , США это скрытая колония Великобритании. Новый свет. Равно, как и Канада. Но в Канаде принят французский язык, в основном. Так что, дело не в языке.

Татьяна Морозова

на последнем заседании ООН Захарова обратилась к присутствующим на русском, чем изумила всех, а Лавров в своём выступлении предложил учить русский..))

Ва
Валерий

он сам то говорит на нем не очень. по бумажке и запинается

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

прикинь а англичане с французами даже сожгли белый дом )) в время или в какой то момент конфликта в сша !!_

Игорь Котелевский

Ну через лет триста замолив или точнее отмолив грехи военные , заговорите на Мове , будимо жите у Мире !!!

Na
Natalia

👍

Sonam Wong

🖼этово фашиста повесить на Крещатике

Вера Сергеевна-V

Не понятно тогда ,что это Россия веками всем мешает Как Вы думаете Что это за такое?

Вера Сергеевна-V

😆))) Лена ,русофобы в понедельник на уроках ! А нам "делать без них нечего " )))))🤝

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Лена ! Даже аромат от ней сейчас появится ! )

Елена Стратийчук

☺️у меня их много! На радость 🙏

Вера Сергеевна-V

Догадываюсь )🙏

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А чё ты о них так уничижительно?Они тебе в твои пустые и прокисшие щи опять насрали?

Ви
Виктория

может потому что у них пенсия не менее 3 тыс долларов...

Десант

Так и США брослаи ядерные бомбы на Японию, а япошки спокойно пляшут под их дудку

Вера Сергеевна-V

Вот это не перестаёт удивлять ... Напоминаем редко Дети ,подрастая подумают ,что это Советского Союза сделал

Татьяна Асмольская

Какое вранье... языки у них разные... и англичане никогда не будут мирно жить.

Ан
Анфиса

Шольц потребовал от США снизить цены на СПГ... все возвращается бумерангом?

Св
Светлана_Светлана

Ну вот. Время все меняет. Спокойной надо относится …. Через призму истории

Na
Natalia

И дальше...какой ход твоих мыслей? Что твоя рашка подружится с Украиной?

Na
Natalia

Тем не менее, Навальный поощрял оккупацию Крыма. И это говорит о его имперских замашках.

Сергей Остёрский

Да, не надо думать, что если враг Путина, то наш друг.

Areg Simonyan

Когда-то Солженицын писал, что надо заботиться в первую очередь о русских, украинцах и белоруссах, а потом уже настаивал, что нашей Родиной является человечество. Люди и мнения меняются. Навальный храбр, а храбрые не бывают лгунами и тиранами, тираны это бывшие подхалимы и трусы. Он имеет авторитет в России и в мире, с ним согласятся сотрудничать страны Запада.Я уверен, что при его власти создадутся условия, когда все бывшие республики сами будут тянуться к России.

Сергей Остёрский

Об этом можно было говорить раньше. Сейчас тянуться не будут точно.

Areg Simonyan

Боюсь, что Вы правы.

... Рус

Это такие же сказки, как и то ,что в 1812 году была Отечественная война.

Ал
Алексей

и Бриты вырезали города под корень? закидывали ракетами города?

Любовь Бородина

Хотите сказать, что скоро будут говорить по-русски?