По
Потёмкин.

Когда то давно французский король в переписке с монархом австрии убеждал монарха австрии создать союз для уничтожения России, на что монарх австрии ответил - Тот кто хочет уничтожить Россию пусть сразу ложиться в гроб. Как можно объяснить слова австрийского монарха? Судя из истории много государств хотели гибели России, но нашли свою гибель в России, но это было как бы отдельные государства, швеция, турция, литва, германия, а теперь вернемся в нынешнее время. Примерно 50 государств хотят и делают что бы Россия погибла и значит эти государства должны погибнуть судя из исторических фактов, то есть каждое государство все делающее для гибели России наедет в этом свою гибель. Неужели только один монарх австрийский это понял? Как там сказано - Где начало положено, там и конец заложен. Судя из всех фактов на территории России было положено начало цивилизации, там и конец цивилизации заложен.

Ответы
Solnce Solnce

Как говорят: история циклична. Не бывает так, чтобы все проходило "идеально" без сучка и задоринки. А ещё говорят "не рой другому яму, сам в нее попадешь". В последнее время начинаешь понимать смысл много, и происходящего и даже понимать откуда берутся все эти крылатые фразы и выражения. А брались они именно из вот таких ситуаций. Один человек осознал -это ли не сила разума?! Значит и другие к этому придут. А если не придут, история повторится. Но если исходить из фактов, то история похоже повторяется, все зависит от сознательности этих народов. Будем наблюдать за процессом

Solnce Solnce

Ну это видать от незнания всех постулатов.

По
Потёмкин.

Человека можно определит по его словам и выводам. Пример, если люди делают другим добро, но на своих условиях на основе своего эго, вот это называется добро от злого.

Solnce Solnce

Согласна с этим 100, даже 200%

По
Потёмкин.

🌺🤝

Solnce Solnce

🤝

Михаил Цветаев

Кстати,Австрия единственная страна Европы не входящая в НАТО и не думающая в него входить..на фиг надо?

Зинаида Бадяева

Почему именно на территории России заложена цивилизация ?? И когда это случилось примерно ?

По
Потёмкин.

Цивилизация началась не на территории России, но не далеко от России.

Ир
Иринтер

Похоже, что так оно и будет. Что ничего не будет....эх, а ещё называемся Homo sapiens...

По
Потёмкин.

Выродки губят всех людей.

Ир
Иринтер

Человеческий фактор всему причина

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ольга Шишкина

надо думать, чтобы Россию погубить, а в ней - НАРОД, который всегда защитит!!!

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ольга Шишкина

спасибо!!!!

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Ольга Шишкина

хорошо....

~E
~ Eva Lansca ~

Логические рассуждения приводят именно к такому выводу !

По
Потёмкин.

Почему у тех кто все это начал нет логики?

~E
~ Eva Lansca ~

Она у них своя , меркантильная! Ведь их дети воевать не будут.

По
Потёмкин.

Но если разрушить до предела мир их дети где жить то будут?

~E
~ Eva Lansca ~

Как и сейчас - за оградой , далеко от нас.

По
Потёмкин.

🌺🤝

OK
Oleg Koslov

Пока по уничтожению мы сами справляемся!

По
Потёмкин.

Уничтожаем сами себя.

OK
Oleg Koslov

Факт! Деградация!

По
Потёмкин.

Пошел процесс самоуничтожения.

Юрий Пономарёв

ядерная война?...они же суки не отстанут...

По
Потёмкин.

🤝

Александр Галактионов

Наконец то,они понюхают свой конец!

По
Потёмкин.

От конца своего не кто не застрахован.

Александр Галактионов

Будем посмотреть 11)

По
Потёмкин.

🤝

Nikola Mahkov

-НО через одно государство!--

По
Потёмкин.

?

Алекс Дол

нынче глупо ждать победы

По
Потёмкин.

Чей генштаб НАТО?

Алекс Дол

к тебе с утра с докладом будут

По
Потёмкин.

Не надо меня приплетать к этой позорной войне.

Алекс Дол

.

По
Потёмкин.

.

Ан
Анфиса

Забывают историю...

По
Потёмкин.

Историю извратили.

Николай Шляхов

Вообще то верно.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ве
Веста

🖼

По
Потёмкин.

🤝

Ве
Веста

🖼🤝

По
Потёмкин.

🤝

Марианна Бородина

💪😎

По
Потёмкин.

🌺🤝

No Image

ок

По
Потёмкин.

🤝

Ва
Василий

.

По
Потёмкин.

.