Сергей Гугнин

Что для вас превыше всех похвал?

Ответы
Евгения Алфёрова

Я ЧЕЛОВЕК ВЕРУЮЩИЙ И ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО, КАК Я ВЫГЛЯЖУ ПЕРЕД БОГОМ. ПОЯСНЮ: ДЕЛАЮ ЛИ ДОБРО ДРУГИМ НЕ РАЗДРАЖАЮСЬ НЕ ГНЕВАЮСЬ И НЕ ПРОВОЦИРУЮ НА ЭТО ДРУГИХ. ПОНИМАЮ, ПОЛУЧИЛСЯ ДЛИННЫЙ ОТВЕТ, НО ЧТО ПОДЕЛАТЬ, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПРЕВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ.

Татьяна Яновицкая

Чувство, "проживание", что я иду своим путем. Что я его нашла, а он нашел меня. И хорошее отношение к окружающему, по возможности - любовное. В общем - быть собой. Быть а не казаться, (как у Ю. Меньшовой).

Хоруженко Филипп

Похвала-это оценка твоей деятельности. А похвала может быть разной. Главное, чтобы не мешали.

S*
Sen*orita *********

оставаться человеком в любой ситуации и в любом месте, а похвалу я принимаю только от Бога

Сергей Гугнин

самокритично

Вера Константинова

Я давно живу на этом свете. Не верю никаким похвалам. Мое спокойствие и здоровье дороже.

Елена Каргапольцева

Любовь человека, о которой он не трезвонит ежедневно, но я чувствую её ежеминутно!

Лена Ленок Елена

Окружение.если окружают адекватные люди, дружат и любят тебя, как человека.

Анатолий Грачёв

Качественный профессиональный опыт и интересный мистический опыт.

Надежда Костышкова

когда мой муж называл меня ласково Надюша а не обзывал по всякому

ДА
Денис А.

Повышенный гонорар, если дело идёт о хорошо проделанной работе )))

Людмила Назарова

Уважение окружающих и чистосердечное признание моей правоты

Ярослав Снигирёв

Чувство удовлетворения от своей хорошо выполненной работы

Тамара Корих

на работе когда все получается и чувствуешь себя нормально

Галина Вардугина

Хорошая похвала, если она соответствует действительности.

Гуля Царёва(Ахмерова)

Не надо меня хвалить.Надо просто уважать.Это дороже всего.

Liubove Sergejeva

Собственное мнение о себе! А оно всегда ниже всех похвал!

Наталия Радченко

Признание меня: как человека, как личность, как женщину!

Альфия Хакимова

материальное воплощение похвалы.касаемо только работы

Tu
Tutby

признание моей работы узким авторитетным специалистом

Олег Севостьянов

Просто человеческое отношение и понимание друг друга.