Нерасторопная Женщина

Мужчины, а вы знаете, что есть женщины с комплексом еврейской мамы. Есть девушки - вечные дети. Есть девочки - свои парни в юбках. Есть главы департаментов, неспособные сварить кофе. Есть клинически неуверенные в себе модели и обаятельные дурнушки, которым завидуют все. Есть умные скромные светские львицы и коммуникабельные дурищи с докторской степенью... и т.д. Ваша какая?

Ответы
Wlad Korn

— Из жён надо выбирать весёлых. Из весёлых — умных. Из умных — нежных. Из нежных — верных. И терпеливых. М.Жванецкий
— Женщины бывают прелесть какие дурочки и ужас какие дуры! МИ.Жванецкий

Alex Sher

Терпеливая и оптимистичная, верит, что я ниспослан ей небом, ну как можно ее разочаровывать? Соответствую

Бо
Бока

Ещё есть мамошницы. От мамы никуда. У некоторых таких мамы по пять мужиков выживали

Сергей Петров

Главное это красивая, без материальных запросов и детей от предыдущих мужчин!!

Андрей Берзенин

Ближе к светской львице из перечисленного, но все равно далеко.

Татьяна Владимирская

чот ответы глянула, как то мужчины затрудняются в основном))

Нерасторопная Женщина

Не определившиеся.☝️

Qqqq Qqqqq

мне пожалуй подойдет умная скромная светская львица

Виктор Ш

На счёт скромности светских львиц это вас занесло...

От
Отворотповоротов

Если сила ветра в ее голове совпадает с моей))

Nikola Mahkov

-мир многогранен!-наша-она-НАША!--👍

Ма
Марина

Все мы такие разные человеки

Виктор Николаев

Классная русская женщина!!!

Ро
Роман

Знаем.... ) У меня никакой... ))

Соболев Валерий

та, у которой сиськи круче.

Нерасторопная Женщина

Круче - это как?

Соболев Валерий

бруталоромант не знаете, круче не знаете, вы иностранка?

Нерасторопная Женщина

Не знаю вот.

Сысо Александр

да ты ж глянь это ж надо

ვასო წილოსანი

Смешать можно?)))

Нерасторопная Женщина

Смешивайте.

ვასო წილოსანი

Скромная- обоятелная с умом

Даниил ....

Вкратце накидай

С Нами Бог

Моя многогранна

Бабайкин Юрий

Вечный ребенок

Александр

И де всё ето?..