Ко
Космополит

Охранникам и охранницам животных.И птиц.В магазинах продают два вида куриных яиц-белые и коричневые.Как оказалось коричневые несут куры,которые подвергнуты болезненной процедуре обрезания клюва.Покупайте белые яйца,не давайте повод птицеводам уродовать птиц.

Ответы
Tp
Tpикcтep

сами то поняли что сказали ? вы видимо на птицефабрике сроду не бывали . И цвет яиц ,вернее скорлупы , зависит от кросса и кормов . К тому же кур кормят сухими комбикормами и поят через нипельные поилки а без кончика клюва это будет очень затруднительно и будет большой "отход" птицы . ко всему прочему их постоянно осматривают и при возникновении каннибализма , отправляют или в вет .зону или на убой . Никто не будет удалять клюв у поголовья в сотни тысяч голов .

Татьяна Морозова

я 40 лет прожила в Эстонии и последние 20 у меня всегда были куры жёлтые голландочки, несли только коричневые яйца, живут они 3 года и уходят сами в иной мир, я их даже собаке не скармливала, хоронила вдоль ограды...)

Владимир

Это вранье. Ты видимо не жил в деревне. Белые куры несут белые яйца а пестрые несут- коричневые.

Ко
Космополит

Иносми.Людей,которые не читают интернет-газет,надо уничтожать.

Владимир

Слушай просто, что я тебе говорю

Ко
Космополит

Вы неграмотны и неиформированы.

Владимир

Я жил в деревне и у нас были и те и те куры. Поэтому я знаю кто и что несет. Ты просто паникёр.

Ко
Космополит

Я перепечатал для вас,сударь,эту информацию,вы-то и тазобедренных костей не оторвёте от завалинки,без очень большой нужды.Вы,сударь,почему-то этого не оценили.Не вежливо.

Владимир

Надо не просто читать интернет, а головой своей думать тоже.

Мира Донна

интересно каким местом потом эти куры зерно клюют и воду пьют, чтобы яйца нести?

Валентина Рязанова

Какая чепуха. Красные куры несут коричневые яйца, а белые - белые.

Тамара Гончарова

Самая настояшая чушь! У меня свои куры белые и коричневые. Клювы на месте, яйца чудесные

Мудрый Сов

прекрати..хрень нести..))

Ко
Космополит

Inosm,животное.О тебе беспокоюсь.В смысле защиты.

Мудрый Сов

о себе беспокойся..баклан диванный...

Ко
Космополит

Так ты что мужик?С таким жаргоном и именем ты просто ну этот....педераст.

Mарго Беккер

🥴🥴🥴

Ольга

Спасибо, поняла.

Та
Таня

😁😁😁😁

Хохотушка Весёлая

Чушь полная

Пчёлка

Глупости

Dina

Фигня