Варвара

С наступающим что ли!!!😉🎄 если Вы тот человек, который каждый раз, начинает новую жизнь с понедельника, то в 2018 году не проспите всё на свете😄 , 1 ЯНВАРЯ - это ПОНЕДЕЛЬНИК!!! Желаю Всем успешных начинаний!!! 🖼

Ответы
Сергей Алексеев

С Новым годом поздравляю,
И сегодня Вам желаю,
Чтобы в нынешнем году
Слезы были не в ходу,
Чтоб знакомые ценили
И домашние любили,
Чаще премии вручали,
Чтоб болезни не напали.
В этом суть. А живы будем
Остальное все добудем
По знакомству иль по блату,
За спасибо, за зарплату.
Не печальтесь, выше нос
Ну так выпьем, чтоб сбылось

Cергей Чебаков

Большое спасибо 😊 Варвара! С Новым годом и с новым счастьем! А я как раз родился в понедельник , утром буду огурчиком, так как не пью.

Варвара

Спасибо ну и замечательно трезво смотрите на жизнь

Cергей Чебаков

Согласен 😉🎅🎄

Сергей Бородачёв

Понедельник, вторник... Какая разница - благодаря нашим депутатам...целая неделя воскресений... Вот так... А у тебя - как...

Игорь Андреев

С сегодняшнего дня начинать надо завтра с понедельника с 1 числа все это сам себе оттяжки делать

Варвара

да да

Игорь Андреев

Как то так!

Александр Лысков

С наступающим тебя и пусть все твои желания сбудутся в новом году🌹 🙂 😉 🎄

Михаил Тимеев

спс!и вамудачи в новом году!встретьте наконец песика!а какого решать только вам!!!

Толик Манько

Большое Спасибо, тебя также с Новогодними Праздниками! 😁 😊 😘

Валерий Воскобойников

Спасибо за доброе пожелание! Хотя я начинаю новую жизнь каждое утро.

ОК
Олег Крутенков

И тебе удачи Солнышко!!! А так я прошу но только не по праздникам.

Юрий Бобров

А как правильно: со старым новым годом или новым старым годом?

Варвара

Это как вам больше нравится)

Shura Aaaa

Не, я не начинаю новую жизнь с птнедельника)числа так с 10)

Варвара

Зря зря

Shura Aaaa

Праздники отметить надо же)

Юрий Зейдымышев

Спасибо Вас С НОВЫМ ГОДОМ ! Успехов во всех начинаниях

Константин Лисицын

Жизнь продолжаю с кажлого восхода солнца.но спасиб

Denis

Варя!!!! Ееееее-хууууу!!! 🎄🥂🎅

Варвара

дзынннь🥂 😉 😃

Denis

😉

Евгений Кутузов

Не проспал. У меня внук с утра бежит под елку.

Галина Мазяркина

Спасибо!!! как-то сегодня уже 10 января......

Варвара

ну ладно, тогда с наступившим))

Варвара

да очень кстати, спасибо☕

Николай Посух

Варичка целуйся не только в понедельник

Андрей Ковалёв

Спасибо!) И вам всего самого наилучшего)

Владимир Климчиков

Спасибо!!!И вам успехов в Новом году!!!