Анна Юнкинд

Зима - это приходя домой первым делом ставишь чайник , а не включаешь компьютер? )))))))

Ответы
Владимир Сигловый

Анна, доброго времени суток!!! Вы очень точно видете моменты современной жизни. Подобно тому, как в свое время Ильф и Петров видели насущность настоящего момента. Зима - это в теплом доме (квартире) и чашка теплого (горячего) чая. Компьютер - это сегодня очень насущно. но может подождать. А вот чашка горячего чая, зайдя с морозной зимней улицы домой, самое нужное в этот момент средство. С уважением, Владимир.

Владимир Сигловый

Анна, доброго времени суток!!! Вы очень точно видете моменты современной жизни. Подобно тому, как в свое время Ильф и Петров видели насущность настоящего момента. Зима - это в теплом доме (квартире) и чашка теплого (горячего) чая. Компьютер - это сегодня очень насущно. но может подождать. А вот чашка горячего чая, зайдя с морозной зимней улицы домой, самое нужное в этот момент средство. С уважением, Владимир.

Владимир Сигловый

Анна, доброго времени суток!!! Вы очень точно видете моменты современной жизни. Подобно тому, как в свое время Ильф и Петров видели насущность настоящего момента. Зима - это в теплом доме (квартире) и чашка теплого (горячего) чая. Компьютер - это сегодня очень насущно. но может подождать. А вот чашка горячего чая, зайдя с морозной зимней улицы домой,

Михаил Васильев

Аннушка , добрый вечер ! По разному бывает ! Когда ждешь сообщение от такой очаровательной девушки , как Вы , то тут уж , не до чайника , готов часами любоваться этим фото , забыв и о чайнике и обо всем другом...

Владимир Рачков

Зима - это ни чайник и не компьютер, а сначала включаешь свет, потому как давно уже зимой не видим солнце и даже днем в квартирах темно.

Отто Фон Штирлиц

Зима это когда не раздеваясь идешь к печке или к батарее отогреть конечности...приезжайте к нам на Колыму...

Владимир Андреев

Зимой и летом утром дома. как правило сижу у компа. Фотострану включаю срочно! Смотрю что выдала мне ПОЧТА!

Анна Юнкинд

))))) не скучно?

Владимир Андреев

Конечно скучно спору нет. Но мне подходит ИНТЕРНЕТ!

Владимир Коледаев

Зима -это снег, мороз и ветер! Это белая степь! Это воздух со вкусом! А уже потом чайник и компьютер.

Сергей Поляков

Зима - это приходя домой я выпиваю стакан водки и и трезво оцениваю что натворили мои зверюшки...

Анна Юнкинд

С Новым Годом Поздравляю, будьте в радости всегда! ПРОЦВЕТАНИЯ желаю и душевного тепла!!! 🙂

Сергей Поляков

А потраться не пробовала?

Сергей Немчинов

Это спорный вопрос.. смотря откуда приходишь и в каком состоянии.. всяко бывает не до чая😉

Дмитрий Какаулин

я из Сибири, у нас говорят: Сибиряк не тот кто мороза не боится, а тот кто тепло одевается)))))

Анна Юнкинд

У гас тоже так говорят

Борисов Сергей

На данные вопросы и не сообразил как ответить. А с виду вроде бы нормальная женщина...

Вадим Дмитриев

фильтры для воды рекламируете? полезное занятие --а я то здесь с какого хуя ?😘

Анна Юнкинд

Ошиблись адресом? Мне фильтры не нужны

Вадим Дмитриев

так запоры найдите -проблемы?

Василий Власов

Вы правы .Для меня компьютер-это . прочитать-ответить .задать вопрос-получить ответ

Иори

Если у человека первое дело это сидение у компьютера, то мне жалко такого человека

Владимир Зинченко

Зима- это когда в квартире не ниже плюс 18 тепла если ниже то это мучения или пытка...

Алексей Лоховинин

Ставлю чайник, компьютер могу вообще не включать, на работе от него устаю.

Евгений Александрович Ланин

зима это приходя домойвставляшь пенис в теплую пещерку девушки

Станислав Ставицкий

У нас зима - это много, много снега. Баня, зимняя рыбалка и охота!

Аликпер Агакишиев

чай - вне времени года и суток...он всегда у меня первым делом...