Наталья Попова

Россияне ,пожалуйста ответьте... У нас, в Казахстане, пооткрывались медицинские центры, в которых лечат множество заболеваний , якобы" уникальными японскими массажерами , в основном -заболевания опорно-двигательного аппарата и глаз. Центры не относятся к традиционной медицине. Пригласили на первую процедуру, там рассказывали прямо сказки о чудодейственных возможностях этой аппаратуры. У вас есть такое ? Если есть, помогло кому-нибудь ?

Ответы · страница 3
Игорь Бочкарев

Шарлатанов везде полно. Посылать их надо куда подальше.

Сергей Гущин

.?скорее это относительно чесный способ отъёма денег.

Вадим Решетняк

У нас тоже таких лохотронщиков хватает в избытке. Теща купила массажер "Алмаг" и какие-то чудодейственные очки, ни фига не помогло

Граф Пупыркин

Если всё ещё веришь в сказки то сходи подари деньги

Владислав Ильмер

У нас есть такое. Люди говорят прибавляет бодрости.

Андрей С.

пьянство - тоже лечение... причем, чудодейственное

Ирина

Если это Нуга бест,то он далеко ни всем показан.

Андрей Халфин

Не слышал, но по описанию, лохотрон напоинает

Бя
Бяшим

Тоже яйца, только сбоку) извините за лексикон

Соколиный Глаз

у нас их много. на счет эффективности не знаю.

Татьяна Зайцева

конкретно как называется метод или аппарат

Наталья Попова

Вы, знаете, я как-то не запомнила названия. Я шла в этот центр, поскольку мне сказали. что это чисто офтальмологический. А когда пришла, увидела и поняла, что это просто разводилово, поэтому названия массажеров не запомнила. Так, опишу внешне- один,для , якобы массажа спины. шеи -напоминает хомут, в который вшиты кристаллы какого-то минерала,включают в сеть, эти кристалы начинают простукивать шею. Я только на шею использовала. Второй массажер напоминает горнолыжные очки, одевается на глаза, также включается в сеть и там начинается массаж вокруг глаз. У меня после нескольких минут заболела голова.

W/
W/S/G

НЕ У НАС ЭТО ДЕЛО НЕ ПОШЛО НАРОД БЕДНЫЙ И ...

Володя

Сейчас век мошенников---будьте осторожны.

Михаил Антонов

Чё несёш? опорно-двигательный,для глаз?

Наталья Попова

Читать умеешь ? Написала для опорно-двигательного аппарата и глаз. Видимо, не дошло до вас, что это разные массажеры. Я их испытала - на глаза одевается прибор, похожий на очки для горнолыжников , его включают в сеть и начинается вибрация вокруг глаз.

Вера Свежинцева

Есть и помогло

Наталья Попова

Рада за вас. Либо, вы, работник таких центров.

Вера Свежинцева

ОТНЮДЬ, только корейская аппаратура

Ник Ник

лапша

Al
Alex

А вам не предлагали эти чудо массажёры купить? 🙂 )))))

Наталья Попова

Нет, мне лично не предлагали, поскольку, я на первом посещении , посмотрев на весь этот театр. сразу сказала, что я больше не приду.

Ник Ник

мне предлагали продавать давно

Al
Alex

Было такое! А, ведь найдутся такие, кто купит!!! 🙂 ))

Ник Ник

я просто не хочу дурить людей просто это аукнется