Виктор Вялков

Тест, определяющий человеческий разум.* Куб 10*10 см. Представляем!.. разрезаем на восемь кубиков. Далее берём каждый и разрезаем ещё на восемь. Далее, опять берём каждый и разрезаем на восемь кубиков.*** Сколько раз в своём уме сможет разрезать человек этот куб?.. сознательно! Результаты позже.

Ответы · страница 2
Na
Nav19781978

без конечно.если не вдоватьсяв размеры кубиков

Александр Дьяченко

Если мы на рынке то сделаем!!А ум тут не причем!!

Алексей

Я три раза. Ну а Ваши возможности безграничны.

Kulzakira Ryspayeva

Не хочу морочить голову. А попроще нет задач?

Виктор Вялков

ответ, в следующих вопросах ответы.

Ванда Дубейковская

Как может быть куб 10*10, если куб, то 10*10*10.

Виктор Вялков

Понятно, это ваш ответ и вот результат. Слишком развито рациональное мышление, расчёт, планирование, определённость во всём и в чувственном режиме, в том числе. Следует развивать импульсивное мышление и в сочетании с расчётом, цены такому образу мышления не будет. В тексте нет ошибки и даже в той ошибке, которую вы обнаружили... это тест, а не математика и не грамматика.

Марина Коробова

Лучше что-нибудь другое представлю....)))

Марина Коробова

Нет, просто осторожная....) Вывих мозга никому не помогал....

Ан
Анна

В моем сознании не могу представить 10*10

Виктор Вялков

10*10*10 тогда. Ты пытаешься визуализировать, а надо просто представлять. Это две абсолютно разные вещи.

Лариса Шрейдер

Это обозначение квадрата, а не куба.

Виктор Вялков

это тоже ответ. в тесте нет ошибки.

Наталия Строкова

помоги ответить))))Кажется один раз

Виктор Вялков

Развитие логики, женщинам - это полезно.

Maijk Taijson

Сколько угодно ,пока цифры знаешь

Maijk Taijson

Пока знаешь на сколько можно поделить ,в принципе

Александр Глушаков

периодическая дробь получается

Виктор Вялков

Просто резать, а не считать.

Наталья Кожухова

На умных и красивых расчетайсь!

Наталья Кожухова

Все люди красивые и добрые

Виктор Вялков

Но не все умные. Хотя, пусть... если добрые.

Наталья Кожухова

мне тут один товарисч целую лекцию по этому поводу развернул. Суть в том что ум имеется у всех животных 🙂

Виктор Вялков

А обосновал?.. начитаются и доказывают пустое.

Наталья Кожухова

А как же! у каждого правда своя. люди вообще любят самоутверждаться за чужой счет

Нежность

Привет Виктор,до бесконечности

Виктор Вялков

Привет с моря! ПРЕКРАСНО!!!

Сергей Матвеев

Делить можно до бесконечности.

Виктор Вялков

напишу потом, что это значит

Сергей Матвеев

Да не особо-то и интересно...

Juri Bardenkov

упражнение на усидчивость

Виктор Вялков

Чё это, на усидчивость. Наоборот, скорость движения мысли.

Виктор Вялков

Не знаю, есть и до бесконечности...

Juri Bardenkov

попробуй людям мотивировать необходимость такого упражнения

Алешка Иванов

я представил кубик рубика

Виктор Вялков

Даже попытка означает развитие логики, но все мы индивидуальны.

Виктор Вялков

Просто хотел сказать, что не надо мерять - лучше, хуже, всё прекрасно и одинаково ценно.

Алешка Иванов

это правильно,но возвращаясь к вашему вопросу,смог представить только 8 первых кубиков,а потом почему то перешел на кубик рубика

Виктор Вялков

И что?.. Бери и кубик-рубик, какая разница? Я думаю, не суть.

Алешка Иванов

нет,я просто рассказал про свое воображение,а мне хотелось чтобы я визуально их разбил мельче

Виктор Вялков

Не мешает, только установка, которую ты себе ставишь.

Виктор Вялков

Не ставь и всё, просто делай!.. или не делай.

Елена ☼

сиди да кромсай пополам))))

Виктор Вялков

Не пополам, а на восемь кубиков. Это только первые надрез пополам, а ско-олько их ещё будет!!!

Виктор Вялков

Квадрат... у вас слишком развито рациональное мышление, но нет совсем импульсивного... это я ответил на ваш ответ.

Сергей Свиридов

Под импульсивным подразумевается хаосообразное?

Виктор Вялков

В том числе, только то, что для вас хаос, для мыслителя только ускорение осознания реальности.

Сергей Свиридов

Для того чтобы в непознанной закономерности ускоряться необходимо знание большого количества закономерностей и их взаимосвязей (можете посвятить хотя бы в некоторые???), иначе это просто словоблудие...

Адалят Насырова

Не могу разделить куб на8

Виктор Вялков

пробуйте, это многого стоит

Жанна Махамбетова

я с математикой не дружу

Виктор Вялков

Деградация разума... тут нет математики, это элементарный тест. Вы ребята, до такой степени отупели?.. Мне страшно, просто.

Виктор Вялков

А при чём здесь край, вообще?

Ma
Mansurkadirov1978

Если под кайфом до конца

Ma
Mansurkadirov1978

А у вы конкретные концы предлагаете

Ma
Mansurkadirov1978

Это же не конец. Вы предложите конец пожалуйста