Оксана

Вот интересно. Хочется поделиться мыслями , рассуждениями. А оказывается, кто-то до тебя уже домыслил и рассудил)

Ответы
Алекс Венцель

Умные мысли как и глупые всегда приходят не только в одну голову...Это действие информационного поля...

Viktor!Просто Viktor..

за свои две тысячи лет,человечество во всем себя исчерпало...но черпалка продолжает работать...😂 🌷

Оксана

Попробую в своей черпалке покапаться)

Viktor!Просто Viktor..

🤝 🌷мне нравится ход ваших мыслей!👍

Юрий Вячеславович

По одной программе из века в век живет человечество ,за нас мыслят ,за нас думают,ох тоска и скука

Оксана

Надо выбираться...

Юрий Вячеславович

Надо бежать и как можно быстрее

Оксана

Я медленно бегаю)))

Юрий Вячеславович

И правильно, главное чтобы уверенно)))

Оксана

И в правильном направлении)

Юрий Вячеславович

Ну это смотря у кого какие ответвления))

Даль Светлая

СОЗДАЙТЕ СВОЙ ПОСТ с георгиевской лентой!! Проводим акцию! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Коченов

А это всегда так ,придумаешь мудрое выражение ,а Омар Хайям уже его давно изрёк

Сергей С

Мало того, нашли ответы на все, казалось бы уникальные вопросы🙂

Оксана

Вы правы.

Сергей С

Но самое интересное, при этом мы не унываем и выносим их в эфир🙄

Оксана

Находим интересную тему для себя....

Ирина Казакова

Ну конечно, совпадений в жизни много и кто-то думает, как ты

Обсуждайка

это Вы про инет?, да,уже наворовали мыслей и не раз )))))

Оксана

Кто вор???

Обсуждайка

🤦‍♀️ мда ...

Оксана

Ну да...

Вячеслав Иманов

мысль материальна,я уже сталкивался с этим,обидно.

Владимир Гулинский

Читая классиков нередко находишь что-нибудь своё.

Оксана

мой дурацкий вопрос стоило задать ради Вашего доброго ответа. Спасибо.

Люси Марево

Вывод какой? ....Больше слушать надА))))🤣 🤣 🤣

Оксана

Да уже уши вянут...

Люси Марево

ЗначитЬ, домыслил и рассудил не так как вы хотели....Кто не успел - тот опоздал))))🤣 🤣 🤣

Юлия

Оксана, простите за вопрос? На фото где это вы?

Оксана

Дубаи...

Юлия

Очень красиво, как там отдохнули?

Оксана

В марте там очень хорошо) а сейчас уже жарко... сезон с ноября до апреля. А вообще, красота, сказочное место. Город будущего....

Юлия

Наверно очень вам понравилось, такая довольная на фото!!!поделитесь чем нибудь о той красоте)))))если не трудно

Оксана

Довольная, потому что тогда прям звезды сошлись и мы всей семьёй отдыхали.) нам очень трудно собраться. А о красоте, лучше у профессионалов... почитайте на сайтах об Эмиратах, думаю понравится)))🌷🌷🌷

Юлия

Там напишут и приувеличат!!! Ладно, благодарю за ответы

Сергей Васин

Не спеши. Вдруг трезвые останутся.

OK
Oleg Koshevoy

Всё правильно - все мы учимся.

Михаил Мних

nu i horosho !!!! Ne nado golovu lomatj !!!😂

Оксана

Вы правы)

Ал
Александр

кто не успел,- тот опоздал

Сергей Филимонов

Эт у нас быстро раз и все

Оксана

Два и что?

Сергей Филимонов

Да ну и все

Галина Перевалова

ну значит долго думаешь

Оксана

Да, торможу...

Галина Перевалова

ладно помогу .....задавай вопрос

Сергей Гущин

Ты не первая живешь !

Се
Сергей

Опять опоздали )))