Мария Я

Вот засада 1 сентября и дочь приболела....закон подлости.У вас часто бывает?

Ответы
",
",,",,",,",,"

было у меня подобное. 3 года отдала сына в садик. нашла работу...и через пару дней с сыном попали в больницу...ларингит. стыдуха....а что делать

Мария Я

Не ,надо самой звонить.

",
",,",,",,",,"

почитайте трудовые законы. в любом споре смс будет подтверждением того, что закон на вашей стороне

Мария Я

Спасибо,я пока не официально работаю,из за коровируса не могу сдать экзамен.

",
",,",,",,",,"

понятно. удачи

Мария Я

Благодарю от Души!

Владмир

🖼Пусть дочка свободе от школы, порадуется.

Мария Я

Ага,скорую жду,большая радость

Владмир

Скорая - это серьезно!😏

Мария Я

Нормально всё, ничего экстремальннго с счастью,врача вызову на дом... уффффы

Qqqq Qqqqq

а так хотелось нарядной пойти на школьную линейку

Мария Я

На линейке были

Qqqq Qqqqq

больше всех были довольны родители)))

Мария Я

Как ни странно все довольны и дети,и учителя

Qqqq Qqqqq

учителя то понятно, при переводе на учебу на расстоянии, было бы сокращение

Ка
Катя

Старший свалился с форингитом, не пошёл в колледж

Ка
Катя

В любом случае консультация врача нужна, всем спокойнее. Спокойной ночи вам, без сюрпризов.

Мария Я

Спасибо вам Катя за поддержку,дочь кстати ваша тезка.

Ка
Катя

Тогда точно она переволновалась.) У самой младший 11 лет. В новую школу шли, еле держался.) Вы сами поспите, пока Катюшка успокоилась. Все нормализуется

Мария Я

Уснула, сейчас тоже подремлю,ещё раз спасибо Катя!

Ка
Катя

Не болейте!) Всё хорошо.

Thick As-A-Brick

Каждый лотерейный тираж....

Елена Дробчак

не было такого...никогда

Мария Я

И замечательно

Елена Дробчак

выздоравливайте....

Мария Я

Спасибо большое, обязательно.

Алиса Лиса

Да! Сама-заболела. горло