Gayane Voskanyan

Насилие в реальной жизни вызывает ужас и отвращение?

Ответы
Геннадий Костарев

Но своё начало, всякое насилие берёт в помыслах людских, т.е. в той психожизни, которую многие считают субъективной, нереальной, хотя она Реальнее, чем явь земная, и, к великому сожалению, в этой яви люди редко содрогаются от того, что порождают собственной мыслью. Но то, что творится внутри нас, порождает тех тварей, которые проявляются во внешнем нашем окружении и по всей планете.

Gayane Voskanyan

ОК

Любовь

Написано: «Господь испытывает праведного, а нечестивого и любящего насилие, ненавидит душа Его.» (Пс.10,5) «Насилие нечестивых обрушится на них, потому что они отреклись соблюдать правду.» (Пр.21,7)

Gayane Voskanyan

ок

Любовь

🖼

Gayane Voskanyan

) СПАДИБО!

Александр Елтышев

Вопрос на уровне: дорогу надо переходить на зелёный сигнал светофора? Неужели кто-то из нормальных сомневается в Вашей глубокой мысли?

Gayane Voskanyan

да,есть такие

Николай Запорожский

не суй голову куда кобель свой х...... не суёт ,а если прилетел кирпич значит Вы не своё время и не на своём месте- селяви

Gayane Voskanyan

ок

Ирина Малышева

зачем спрашивать ОЧЕВИДНОЕ? нешто у кого-то сие вызывает кайф и удовольствие? таких к психахатору-срочно....

Gayane Voskanyan

вызывает отвращение

Ирина Малышева

общество больно импотенцией мышления и бледной немочью эстетики элементарной..инет как помойка..сми далеко от этого тоже увы не отстали..все дело в человеке..ибо ВЫБОР ЕСТЬ и он его делает сам...

Gayane Voskanyan

много таких

Ирина Малышева

увы да....адекватность порой становится не нормой а диковиной(((

Gayane Voskanyan

так и есть,читаю поражаюсь

Андрей Гусс

Когда-то когда я попал в стройбат,я думал,что я попал в ад.Через два года мне не хотелось уже ничего!

Gayane Voskanyan

ОК

Ashot Shagh

насильника надо замуровать и бросит в унитаз , это ещё ласково сказано

Gayane Voskanyan

таких и больный лечить надо,подонков

Ashot Shagh

лечить ? это уже надо строить больницу , предстовляешь сколько надо умных специалистов и каких затрат для этих животных разве нам это надо , бог им судья. Пусть разведётся и пошлёт к чёртовой матери Мир этим не кончится

Gayane Voskanyan

так будут же потом всегда насиловать

Ashot Shagh

значит истреблять

Gayane Voskanyan

ТОЧНО

Виктор Любимов

Всё относительно. Есть, кому нравится : мазохистки, нижняя, ......

Gayane Voskanyan

не люблю

Виктор Любимов

Что же тогда ты любишь.....?

Gayane Voskanyan

тишину,природу

Виктор Любимов

Понял.

Gayane Voskanyan

)

Кузнецова Людмила

Не надо бояться, нужно бороться с теми кто порождает насилие.

Gayane Voskanyan

ок

Александр Падерин

Вызывал. Теперь нет. Узнал много о жизни благодаря интернету

Сергей Ивашкевич

насилие удел бессильных и слабых духом и недалеких людей

Людмила

Оно у всех нормальных людей вызывает подобные чувства.

Gayane Voskanyan

ок

Nikolai Glonin

а кому то и нравится же! Мордобитие на ринге к примеру

Gayane Voskanyan

ок

Andrey Bedel

Да, мы мы живем в этом мире и это жестокая реальность.

Gayane Voskanyan

ок

Татьяна Долбунова

у меня насилие в любой жизни вызывает эти чувства

Gayane Voskanyan

ок

Вера *******

а не всегда!!!! иногда насилие быват и в пользу!

Gayane Voskanyan

даже

Сергей Дейкин

Один выстрел в голову насильнику и тишина))))

Gayane Voskanyan

ок

Сергей Дейкин

чё молчим???

Gayane Voskanyan

так все убили

Александр Игрицкий

Ни боже мой: есть на что приятно посмотреть!

Gayane Voskanyan

ок

Sergej Vidusenko

Если применяется к тебе, но есть варианты)))

Gayane Voskanyan

ко мне не имеет значения

Sergej Vidusenko

Это выражение такое, имеется в виду к задавшему вопрос. Предположим, он ударил тебя рессорой. У тебя ни ужаса, ни отвращения. Мирно отключаешься. А сделай это ты, получишь удовлетворение)))

Gayane Voskanyan

вероятно и такое

Ирина Миронова

в любой реальности-это отвращение и ужас

Gayane Voskanyan

ок