Галина Д

Это у вас там джипы, яхты, самолеты… А в нашей деревне в авторитете тот, у кого лисапет есть...

Ответы
Виталий Гончар

Эти все радости жизни у них за счет нас, Миллер получает (ворует) миллионы в день, на виду у всех, у него всего лишь одна голова и две руки, ну и недра всей России

Андрей Юлитин

у мяня есть велик👉 "КТМ"(Австрия) 👈= за 100 тысяч,ну и чё ,ну купил а все говорят навига такой,ну и чё,захотел и купил.

Галина Д

Цену написал похвалился?

Андрей Юлитин

Максималист.

Скорпион Иванович

В деревне духи пахнут навозом. Кто не работает- тот и не ест! Навалилась на сельчан угроза из своих же идущая весть. ...

Валерий Шаманов

а для меня авторитет не тот , у кого яхты , джипы, самолёты и даже лисапеты. Это коллекционер.

Виктор Викторович

О... ТОКА ВЧЕРА КУПИЛ... 😂... СОВЕТСКИЙ УРАЛ Б/У... А Я ПО ГОРОДУ БУДУ РАССЕКАТЬ... 😆🙈

Галина Д

Здорово!!! 👍

Галина Д

Спасибо

Михаил Бондарь

живёт народ...довольствуется малым....и не выпендривается....то что есть-то есть и всё...

Андрон Шрайбикус

Был у меня лисапет, так батя его пропил. Теперь у меня джипы, яхты, самолеты...

Кы
Кызыма)

А если ещё и мотоцикл с коляской то, вообще, круть несусветная.))

L….

И касочка такая а-ля немецкая!)))

Кы
Кызыма)

Не, как у танкиста.))

L….

Да)))))))

Галина Д

🤣 🤣 🤣 🤣 👍Молодцы, девчонки!!!

Егор

Я буду долго гна виласипет...🌼🌸🌺🌷🌹

Егор

Ну и ладушки . Поваляйся еще. Сегодня же выходной

Галина Д

.благословил....щ

Егор

Щ?

Галина Д

Очепятка

Егор

Yes

Юрий Суровегин

...это в деревне Гадюкино,где не прекращаются дожди?

Андрей Владимирович

А у моего дружбана даже круче - лисапетка! О как!

Виктор Дудинский

А богатенький буратино - у кого мотоблок есть.

Илья Следопыт

Лисапета у меня нет, машины и гаража тоже нет.

Галина Д

Печалька

Илья Следопыт

Я отношусь к такому абсолютно спокойно.

Виктор

Чего там лисапед!? Вот конь и корова это дело!

Вадим Осипов

Это правда!

Борис Кучеренко

трех колесный, тот, который асфальт ровняет?

Евгений Богатов

А в нашей деревне авторитет у кого поллитра

Галина Д

Фуууу

Александр Ахмедов

Какие то бедные вы, у нас, у кого мотоцикл.

Т@
Т@Ня

У меня есть ...каждый день кручу педали. )))

Галина Д

Умничка!!!! У меня есть, но только в июне садилась. С июля завертела сама жизнь меня...

Т@
Т@Ня

в Европе премьер министры педали крутят, а мне так сам бог велел! )))

Галина Д

Наши не крутят.. Их рабы возят

Т@
Т@Ня

И дорогу перекрывают , чтобы все ждали ...пока их тела провезут. Какая пошлость!

Галина Д

Да Танечка... Даже случаи есть люди в скорой умирали

Т@
Т@Ня

Да кошмар.

Крошка Енот

а лисапед это тот кто с лисами трахается

Галина Д

Фууу Енотик.. Ну что ты все опошлил

Ринат Самохужин

🤗🙂 Много ли для счастья надо?!