Вася Петров

🤔 как тут всё просто. Оказывается у кого есть своё мнение, тот тут украинец, хохол и.....пособник вроде. Всем вам медаль за бдительность. Главное не обосритесь от страха и не захлебнитесь слюнями злости и завести.

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Вы знаете как опознать путинофила? Я пишу признаки. Из памятки путинофила. Если не можешь задавить оппонента то 1 переходи на личность. 2 переходи на оскорбления, унижай его перед другими, уничтожай его как личность. 3 желательно дави его оскорблениями ниже пояса.

Ка-Валерчик Гузенко

А шо за оно? С мнением!🧐

Alisa Warshavsky

Молодчина!!!

Дедушка Старенький

👍😁