Ин
Инга.

В каждом из нас доктор Джекилл и мистер Хайд живёт. Кого страшитесь больше вы в себе?

Ответы · страница 2
Котёнок

Никого не страшусь, если Хайд прорвется, значит довели

Ин
Инга.

И вот что предложить? Не знаю.

Котёнок

Объятия любимого человека бы успокоили, но...

Ин
Инга.

И это НО.. Ай, прорвемся.))

Котёнок

Может и прорвемся, не уверена уже...

Ин
Инга.

Спокойствие. Притормозить на время. Отвлечься на что-- нибудь. А потом хвост пистолетом..и.. прорвемся😉

Анатолий Рассудов

у меня их нет.они были у психически больного Эдгара По.

Алексей Куляшов

.. ну до доктора я пока не доучился,. ..... что за чуваки !?

Алексей Куляшов

.. ну ученые все же за хороший прогресс ...

Ин
Инга.

Который можно повернуть куда угодно.

Алексей Куляшов

... а финансы где взять !??? и не один ученый до конца не открывает изобретение...

Ин
Инга.

Открывает. Его, изобретение, потом лишь совершенствуют другие в ту или иную сторону

Алексей Куляшов

... палач может превратить всё в орудие пыток, а созидатель. ошибку своего изобретения...

Ок
Окей

Это вообще кто такие??во мне доктор Хаус живёт скорее

Ок
Окей

Он прекрасен!!но его смотреть бесконечно нельзя.как и многое другое.я все новое люблю в жизни,кроме консерватизма

Ин
Инга.

Бесконечно? Но можно и периодически смотреть.

Ок
Окей

Когда я помню каждый кадр ...скучно мне .с книгами тоже самое .Скучно

Ин
Инга.

Вы в поиске всегда? Тоже хорошо.

Ок
Окей

Тут вы правы!🍎🍎🍓🍒🍒

Владимир Чураков

А чё их страшиться? Пусть живут себе спокойненько.)))

Ольга Захаркина

А я белая и пушистая!😂😂😂ничего уже не боюсь)))

Ин
Инга.

Что так...смело? И страх давно вы потеряли?

Ольга Захаркина

Давно! Просто живу и радуюсь каждому дню!))

Ин
Инга.

Пусть так и будет дальше))

Ольга Захаркина

Спасибо! И вам всего самого))

Котэда

мне страшно с миссис Хайд. ревнивая скотина- жуть

Ин
Инга.

Страшнее только плаха,чем эта дама)))

Владимир Ракивненко

Странный вопрос. Вы - Стивенсона - не спрашивали?

Ин
Инга.

Я стока не живу. Чтобы и с ним успеть..пообщаться.))

Ин
Инга.

Пока🤣 🤣 🤣 🤣

Валентин Сватковский

Конечно,Хайда.Он гораздо сильнее,чем мы думаем.

Ин
Инга.

И страшнее. Но бывает и доброта приводит к противоположному результату.))

Валентин Сватковский

В каждом из нас и ад и рай.Так мы устроены.

Николай Остапов

Вообще не люблю чтобы кто то во мне поселился

Сергей Жуков

Женщин ищущих денег они и то и другое за раз

Ин
Инга.

Этой темы я не касалась. Мне интересно ваше восприятия монстра в себе

Сергей Жуков

Да что вы какой монстр Так себе зайчик белый и пушистый Только с зубками

Ин
Инга.

С зубами саблезубого тигра, не так ли?😂😂😂🤐😎

Ин
Инга.

🤔🤐☺️😎

Ин
Инга.

Тогда зачем такие смайлики вы высылаете?То скорпион, то змея...Словно намекаете-вы Скорпион,родившийся в год Змеи(Дракона)

Ин
Инга.

надеюсь, не напрасный?😂

Сергей Жуков

любой опыт не напрасен как положительный так и отрицательный

Зоя Овосиенко

Доктора Джекила никто в себе НЕ страшился...

Ми
Мишута

А кто эти чуваки ?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ми
Мишута

Кстати ...Я Букварь действительно перечёл несколько раз в школе . Даже в пятом классе перечитывал. Картинки там милые были . 🤗 А из художественной литературы я "почитывал" только лишь "Русские народные сказки" и др. "децкую" литературу . Прочтение любой книги ,которую я брал в руки, всегда заканчивалось почему-то на семнадцатой странице . Честно . Я пытался сдвинуться с этого места и продолжить чтение дальше , но у меня ничего не получалось и ,в конце концов , лист 17-18 стр. становился настолько замусоленным , что из-него уже суп в пору можно было варить ...

Ин
Инга.

Вы бы книги начинали читать с конца. Затем-с середины. Глядишь... и осилили бы хоть что-нибудь😂😂

Ми
Мишута

Бесполезно ...Теперь и экспериментировать уже поздно ...😄 Я визуально и на слух воспринимаю информацию лучше . Музыка , кино , телепередачи ... Развита только зрительная память хорошо . Пришёл -увидел -запомнил . 😉

Ми
Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Приятно было пообщаться с Вами , милая Сударыня ...)

Сергей Голубчиков

это сколько надо прожить что бы понять это

Ин
Инга.

Достаточно. Главное понять.

Андрей

сам на хирурга поступал. не могу ответить.

Ин
Инга.

А стали кем? Если не хирургом.

Ин
Инга.

Ваши профессии чем-то схожи. Первая лечила бы конкретного человека, вторая-убирает средь людей .... как бы помягче... нелюдей. Вы не ожесточились, с нелюдью общаясь?

Андрей

я добрый! как мордюкова сказала в фильме женитьба бальзаминова

Ин
Инга.

Двинув локтем в бок Бальзаминову - Вицину изо всей силы?😂😂😂😂

Андрей

но как смачно поцеловала и сказала. Каждый день его ко мне.

Ин
Инга.

Это да. Такому поучиться надо.😂😂😂😂😂

Андрей

😂😂😂😂😂😂

Владимир

Не надо нас своими корешами стращать..... 😃

Ин
Инга.

Даже не пыталась стращать.... Лишь только вас о вас спросила☺️🤐😎

Владимир

А нас о нас не надо, мы о нас не че не знаем.... 😃

Ин
Инга.

Да, тогда всё хорошо! Не стращаю раздвоением вас. Спасибо за ответ!!😂😂😂🤐😎

Это Я, Читатель.

Я не знаю, кто это...Знаю доктора Лектора....

Ин
Инга.

Он же, в принципе - Хайд. С замашками порядочного Джекилла.))

Хохлов Гена

даже не знаю наверное по обстоятельствам

Ин
Инга.

Очень часто отвечающие Джекилла страшатся. Я , кстати, тоже.☺️

Ин
Инга.

Да, и агрессивность часто наносная у всех, словно щит от окружения. Так бывает.

Ин
Инга.

Что ещё хотите вы услышать? Попробую ответить

Юрий Пономарёв

Во мне никто не живёт, а этих на хрен....

Игорь Звонарев

А что их страшиться-то? Я с ними бухаю!

Ин
Инга.

Какой ответ блестяще-неожиданный😂😂😂 И, главное, решение проблемы найдено мгновенно.😂😂