Та
Татьяна

Вам тоже не нравится лесть? Не врите!

Ответы
Галина Золотарева

Сегодня девочка сказала , что я совсем не изменилась,а виделись мы с ней лет 30 назад... Что ж я радоваться должна?

Та
Татьяна

Возможно, она хотела сказать вам что-то приятное. Привет, сегодня дождь и скверно,
А мы не виделись, наверно, сто лет;
Тебе в метро? Скажи на милость,
А ты совсем не изменилась, нет-нет!

Галина Золотарева

"Привет!" Замечательная была группа! Я это поняла, но ведь я тогда была гораздо моложе...

Та
Татьяна

Мы меняемся внешне, но друг для друга остаемся теми же девочками и мальчиками.

Галина Золотарева

Да, в душе ....

Татьяна Романюк

Конкретно- лесть не нравится, но честно заработанные добрые слова в свой адрес принимаю с удовольствием.

Юрий Логинов

Спасён был хвастунишка наш. Лев - пьяных не любил. Сам в рот не брал хмельного. Но ... обожал подхалимаж!

Та
Татьяна

У меня на работе было две сотрудницы, одна льстила мне , другая со мной ругалась, но я знала, что расчитывать можно только на вторую, и время это доказало

Рамзия Халяпова

Когда у меня получается пасьянс и мне кричат браво- я нервничаю. Мне точно не нравится.😁

Даль Светлая

комплименты и лесть разные вещи!! комплименты - это одно, причинная лесть - совсем другое!

Даль Светлая

Не люблю лесть... это абсолютно честно

Даль Светлая

Танюшка, куда подевалась? все ли у тебя хорошо?

Та
Татьяна

Спасибо! На данным момент все нормально

Даль Светлая

Танечка, рада за тебя!! 😊 🥂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

Спасибо

Вл
Владимир

Лёгкая лесть,похожая на похвалу,нравится.А от явной,неприкрытой,становится не удобно.

Сергей Павлов

Нравится.если он меня хвалит за те качества.которые у меня есть и что я заслуживаю

Пётр Ермаков

Самая луччшаая для меня лесть - это это когда в моем присутствии льсяят. Д

Константин Кривцов

Немножко приятно,побольше ставит в неловкость,а много противно

Константин Кривцов

А как самой,Тань!?

Та
Татьяна

Да так же, а еще настораживает, продаст с потрохами при случае

Константин Кривцов

Вот вот

Вера Белунина

Да только всё не впрок и в сердце льстец,всегда отыщет уголок!

Та
Татьяна

Ласковое слово и кошечке приятно

Вера Белунина

Давайте не. Будем жалеть эттх слов

Ти
Тимуровец

Я -то хорошо понимаю что за каждой лестью стоит чёрный умысел.

Та
Татьяна

Но жизнь показывает, что у льстецов выживаемость лучше, чем у тех, кто в глаза правду говорит

Павел Агарков

😜 ложь конечно ...но пусть думают.... что думают!

Ан
Ангел

Кроме приятных дел, у каждого из нас есть Ещё и обязанности

Олег Острога

Даже просто похвала на людях. Не знаю куда деваться.

Та
Татьяна

Бывает

Любовь

Нет, не нравится. Всегда ощущаю большую неловкость.

Александр Демидов

Если она хорошо прикрыта.., то ладно.., пойдёт...😁

Та
Татьяна

))))))

Светлана Мурасанова

согласна с Александром Демидовым

Николай Костенко

Нравится не нравится , терпи , моя красавица !)))

Николай Костенко

Татьяна , что тут разглядывать - сердцем нужно чувствовать !!!

Лидия Надеевец

если оно есть?

Николай Костенко

.... а оно - Есть !

Та
Татьяна

Не поняла, о чьем сердце речь?))))))

Лидия Надеевец

о сердце Николая я так понимаю...

НЕ
Николай Елизаров

Лесть . от вас чтото просят не говоря напрямую.

Та
Татьяна

Понимаем это, но все равно ведемся?

НЕ
Николай Елизаров

Приятно.

Владимир Гулинский

Лесть в исполнении женщины, звучит как песня.

Юрий Ерилов

Нравится, когда хвалят, а лесть не переношу!