Верноправ Мутнейший

Триста ментов пытались остановить тысячу участников гей-парада в Москве. Следующий гей-парад численностью тысяча триста человек пройдёт в Санкт-Петербурге .......

Ответы
Дмитрий Донченко

Уважаемый Верноправ, я как бывший ВВэшник, уже обеспечивал гей-парад в Питере (коридор делали), так вот это надо было видеть 😉, ну все-равно конфликты были и как бы невзначай при забирании кого-нибудь из пидоров, ОМОНовец, либо мы да пхнем, не понятно от кого они больше пострадали от протестующих или силовиков 😉...

Верноправ Мутнейший

чти ещё раз-ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!!!!

Дмитрий Табунов

Вышел Вася из аптеки, вдруг напали гомосеки: вжик-вжик-вжик - Вася больше не мужик!//Слышал такую детскую считалку во дворе.

Верноправ Мутнейший

безобразие

Явой Сопов

Мдя с такими шутками -как бы превентивные меры не пошли - и будет парад но в минус тыщу триста ....по типу -тоже пошутил )

Валентина Рязанова

В 12 часов с Петропавловской крепости выстрел будет произведён по участникам гей-парада. Думаю это не шутка .

Николай Скороходов

пидарасов нга нары ... по законам СССР . за мужеложество . 2 года заключения . и правильно ...было...

Верноправ Мутнейший

проказники

Надежда Горохова

какой кошмар -но я их понимаю и сочувствую- они не виноваты в том -что бог из создал такими

Виктор Федин

Сотрудники ОМОНа и участники гей-парада обзывали друг друга одними и теми же эпитетами.

Виктор Федин

Не могу: непереводимый национальный фольклор.

Марина Кузнецова

Пусть будет...мне геи нравятся...у меня с ними одинаковые вкусы...нам нравяться мужчины

Людмила Владыкина

я понимаю отношения между мужчиной и женщиеной..а их нет.меня влечет мужчина......

Марина Куклина

и что зачем все это нужно ..ведь это извращение, ненормальность..

Верноправ Мутнейший

нехай идут

Алекс Венцель

Погрузить -бы всю эту шоблу на баржу , да в открытое море...

Алекс Венцель

Воздух станет чище и другим будет неповадно...Живи как хочешь, но зачем всё это выворачивать на всеобщее обсуждение и смущать народ?

Татьяна Лосева

Да пусть маршируют.. У нас в стране эту публику не любят...

Татьяна Лосева

Да и ту, и другую...

Верноправ Мутнейший

чти ещё раз

Татьяна Лосева

Подвох ясен..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

жаль, что Я далековато...а то бы - приехал.....с пулемётом.!!!

Верноправ Мутнейший

...и влился бы в их ряды

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

неееттт...поджидал НА ПОДХОДЕ...!!!

Верноправ Мутнейший

читай ещё раз

Анатолий Гришков

Эта зззззззааррррррааза так и расползается по Отчизне!

Свет - Мария Стрижевская

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ДЕЛАЮТ НУ И ПУСТЬ ТРАХАЮТСЯ ИХ ДЕЛО ,

Свет - Мария Стрижевская

ПАРАД ТЫ ПИШЕШЬГЕЕВ ИЛИ Я НЕ ПОНИМАЮ КТО ГЕИ ?

Верноправ Мутнейший

чти ещё раз

Александр Андреенко

А вы, озабоченный, всё мутите! Всё неймётся вам!

Лариса

Их будут пытаться остановить опять? Вряд-ли.

Лариса

Нет. Я поняла. А тормоз - Вы.

Ali Habilaev

блин как много их,откуда столько? печально

Ali Habilaev

дурак что ли? ,ты затронул эту тему ,значит сам имеешь какое то отношение😁

Верноправ Мутнейший

/*/*/*/*/Переводить вышесказанное обратно-есть наипервейший признак окончательного дебилизма,подчёркивающий отсутствие наличия собственного
мышления и ущербность умственного развития!!!??А ну-ка переведи ещё разок-докажи,что ДЕБИЛ УЩЕРБНЫЙ!!! 🖼

Ali Habilaev

ущербность умственного развития😁 ,эт у тебя охуенное развитие не смеши

Ali Habilaev

чурка бледножопая😁

Галина Алекс.

Тихой сапой зараза к России подползает.

Галина Алекс.

Загнать их и посильнее.

Галина Алекс.

Куда!? Чтобы не пакостили .

Галина Алекс.

Так. у нас с вами разные приоритеты.