Вл
Владимир

Подари мне сегодня счастье, Хоть чуть - чуть, хоть совсем немножко, И щепотку , хоть капельку страсти, Чтоб ознобом горячим по коже, А ещё подари всепрощенье , Чтобы сердце грехи отпустило, Чтобы снова без сожаления, Чтоб Любовь, ведь в Любви вся сила....

Ответы
Ешкин Кот

красиво

Вл
Владимир

Живи сообразно с природой...

Людмила Воткаленко

Класс!!!

Людмила Воткаленко

спасибо и Вам всего хорошего.)))

Ина Ева

Хм

Вл
Владимир

Кто счастлив сам, другим зла не желает....

Вл
Владимир

Пусть Все ваши мечты сбываются и пусть будет время для Мечты....

Осеннее Настроение

...

Вл
Владимир

Кто счастлив сам, другим зла не желает...

Осеннее Настроение

Ооооооо, как это не верно 🙂 особенно сегодня.

Вл
Владимир

Пошел прямо, упал в яму...