Андрей Левшин

Кто хотел бы присутствовать на казни насильника, где его кастрировали бы?

Ответы
Иг
Игорь

О, как... А сами не хотите попробовать? Чтобы резать на живую и в глаза глядеть мерзавцу... А потом причинное место всем показать и выкрикнуть: "Так будет с каждым!"

Анна

Вы ужасно с этим надоели. Уже несколько раз заносила в чс это сообщение,а вы все равно возвращаетесь. Надо опять жаловаться модераторам

Магомед Хаджиев

Ничего интересного. Вот если бы после кастрации у него вырос ещё один, а его вновь кастрировали, то да...

Сергей Дейкин

c удовольствием посмотрел многосерийную казнь.....воров............начав с мэра и закончив президентом)))

Валерий Антонов

Ну Вы садистка. Не проще подвесить его за прибор на согнутой берёзе и отпустить её

Peter Smetanin

Вам не хватает жестокости ? Крови и насилия мало , что вы рекламируете это ?

Thunder

Присутствовать? Зачем? Я не садист, достаточно осознавать, что он наказан.

Александр Ясноокий

Сначала ноги, потом руки, а то, что останеться, он сам себе отрежет⚓

Yra Kozlov

на труп прихлопнутой мухи обычно мухи стервятники слетаются

Никита Козлов 78Rus

А зачем кастрировать? Уничтожать их надо! Воздух будет чище!

Юр
Юрий

Присутствовать ни к чему,но зачем такие законы"мягкие?"

Петр Максимов

А как бы ты сама отнеслась к такому безобразию?

Александр Ольшанский

Знаешь, иной раз думаешь, сам бы кастрировал.

Владимир Лукашев

Это не по Божиему. Надо любить врагов своих.

Рикардо Милос

"казни " и "кастрировали " разные вещи.

Murad Murad

А сама хотела бы его кастрировать?

Aleks Assen*

что. Опять твой принёс гонорею?

Vesna Весна

Фу, какая мерзость. Ни за что!!!

Валерий Елисеев

наверно тот кого он насиловал

Ни
Николай

это НЕ ЦИРК,ВЕСЕЛЬЯ НЕ БУДЕТ