Н*
Наташа ******

Тараканы собираются уехать из моей головы, потому что там «Нет перспектив для духовного и карьерного развития»... Ну не заразы?))))🖼

Ответы
Ша
Шамсуддин

две собаки сидят общаются
одна другой говорит,
давай уйдём от хозяев тут жрать уже нечего
вторая не соглашается и говорит
нет
никуда я не пойду
у меня тут хорошая перспектива намечается
что за перспектива?
а я как то подслушал разговор
так хозяин сказал - если так всё будет продолжатся то мы будем шарика член сосать

Александр Голубев

А вы пообещайте им право на автономию и компактное проживание, а так же квоты в органах законодательной и исполнительной власти, мабуть останутся.

Н*
Наташа ******

Обещать...???? Хотя как вариант)👍

Клим Елдаков

Хотелось бы познакомиться с иерархической лестницей твоих тараканов. Какой там в перспективе карьерный рост они ожидали.

Клим Елдаков

Тогда дави их))

Н*
Наташа ******

Придется... кто не с нами, тот против нас)

Клим Елдаков

Несомненно))

Александр Седловский

Ясен пень!!! Кому охота после сытой жизни на жесткую диету? Вот и пакуют чемоданы пока еще силы остались!!!😉

Н*
Наташа ******

Предатели)))

Александр Седловский

Инстинкт однако... Ищут где глубже😁

Н*
Наташа ******

Пусть уходят...я смирилась))))

Кабдолла Бекбауов

Тараканы вам как подали сигнал что исчезнут....из вашей головы...Значит вы решили какуо то проблему..

Н*
Наташа ******

Может быть)

Аўген Вінаградаў

А кто Вам это сказал?))) ("Нет перспектив для духовного и карьерного развития"? Тараканы?)))

Мария Я

Не сдаваться. Книгу прочитать одну какую... Вы что таких жителей потерять... 😂😂😂😂😂

Сергей Паниванов

Оплатите им бесплатный проезд в одну сторону... И будет вам благополучие и покой...

Н*
Наташа ******

так и сделаю)

И*
Игорь *****

Уехать??? Они стали настолько богатыми, что купили себе транспорт? Завидую!

Н*
Наташа ******

К рыбке нужно море...)

И*
Игорь *****

Можно и аквариум, вдобавок она на самообслуживании - организует море сама!

Н*
Наташа ******

Но прежде поймать ее надо.

И*
Игорь *****

Это - самое трудное, так же, как и синюю птицу! .... И только небо тебя поманит синим взмахом ее крыла!

Н*
Наташа ******

Ну и ладно... будем жить без нее.))

Ильин Игорь

свято место пусто не бывает - уедут старые - поселятся новые более жирные)))

Н*
Наташа ******

Ничесебе😅

Вера Сергеевна-V

Та не грустите ,Наташа ! Свято место пусто не бывает ! А тараканы ...ну их )))))

Н*
Наташа ******

Спасибо!!!!!! ну их))))))))😉👍

Вера Сергеевна-V

Вот и ладненько )))))) !😉👌

Владимир Фёдоров

Ну так если вам с тараканами хорошо живётся, то их надо подкармливать!🤣

Н*
Наташа ******

Значит фигово стало)

Владимир Фёдоров

Кому то фигово, а кому то ляпота.

Н*
Наташа ******

Это жизнь))))

Владимир Фёдоров

«Что русскому хорошо, то немцу смерть»

Мистер Бин

Умные тараканы знают где переспектива для развития уже не уговорите

Н*
Наташа ******

Ну и пусть идут)

Мистер Бин

Да конечно не все уйдут некоторые останутся

Н*
Наташа ******

Размножаются быстро)

Мистер Бин

Да они это умеют

Игорь Тюльпанов

Заразы, не расстраивайтесь, они просто пугают, как же без Вас им.

Н*
Наташа ******

А мне без них😉

Игорь Тюльпанов

Самое главное,чтоб они в гости к нам ходили пореже.

Н*
Наташа ******

Надеюсь на это)

Игорь Тюльпанов

Я имею ввиду они к друг другу. Мне как-то своих хватает

Н*
Наташа ******

Мне тоже чужого не надо)

Олег

Не волнуйся пусто место не бывает уступают место извилинам

Н*
Наташа ******

Успокоили)

Олег

Рад что помог успокоиться🌹🌹🌹

Олег

🤝🌹🌹🌹

Прохор Громов

Ты их любишь и с ними живёшь. Хотя я не знаю, что это такое.

Н*
Наташа ******

Мне кроме ручки и тетрадки с двойками нечего взять у государства.

Прохор Громов

Это понятно. Кто на что учился. У меня в юности был, приобретён отрицательный опыт, вот он мне в армии и в бизнесе очень пригодился.

Н*
Наташа ******

я люблю свою профессию......

Прохор Громов

Не любила бы не работала...

Константин Саратовцев

Нет, тут и "Дихлофос" не поможет, не сдохнут и не покинут.

Н*
Наташа ******

а что предложите?)

Константин Саратовцев

Тут нет вариантов... Характер не меняется.

Акай Омаров

Может божьих коровок запустить? Они желания исполняют!

Н*
Наташа ******

Хватит квартирантов))))

Вячеслав Васильев

Их надо покормить алкоголем и шоколадом, останутся)))

Н*
Наташа ******

Алкоголь не приемлю)

Вячеслав Васильев

Напрасно...

Се
Сергей

Вот паразиты, а вроде приживаются в любой местности.