Ма
Майра

Дорогие мужчины. Поздравляю вас с праздником. Пусть этот праздник принесет кучу подарков от любимых вами женщин. Пусть у вас всегда хватает терпения прощать женские капризы, так как к сожалению идеальных среди нас мало. А вообще то вам счастья каждому .

Ответы
Мила Гаева

Деньги потеряны — ничего не потеряно. Здоровье потеряно — многое потеряно. Мужество потеряно — всё потеряно. Так давайте же пожелаем нашим мужчинам никогда не терять самого главного: храбрости, чтобы совершить подвиг!Будьте здоровы ,любимы ,счастливы !

Га
Галина

С праздником, защитники наши!
Поздравляем и кричим вам «Ура»!
Ведь с вами никто нам не страшен,
С вами мир полон добра!
Желаем вам море удачи,
Ведь она так в жизни нужна.
С каждый днем становитесь богаче
И здоровья пусть будет сполна!

Muhammad

🌻🌻🌻🌻🌷🌷🌷🌷🌼🌼🌼🌼🌸🌸🌸🌸🌹🌹🌹🌹

Мистер Бин

да огромное спасибо за поздравление все сказано от души пусть будеть таких женшин по больше

Wo
Wolf

... Спасибо.) Лучший подарок - это поздравление от Души, а не для галочки..

Юрий Иванов

🙂Спасибо...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ан
Анталья*

А мирной жизни не хотите пожелать мужчинам?

Сергей Вечтомов

А ЕСЛИ кроме сесты никтого нет

Ма
Майра

Это тоже хорошо

Владимир Ракивненко

Спасибо, Майра... спасибо.... ))

Andy Zlodey

Спасибо от подводников )) .

Александр Двужилов

Спасибо,служим отечеству.

Иван Иван

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валентин Чистяков

спасибо и согласен!!!!!!

Галина Мазяркина

👍 💐 💐 💐

Юрий Юрий

Спасибо большое 🤗

Виталий

Благодарим вас!

Александр

🌹 🌹 🌹

ОК
Олег Кутняк

😞 😂

Валерий Гизатулин

🌹 🍷

Дмитрий Кипелкин

спасибо....